Поздравляем с Днем учителя!

Странствие "У Рыся" всегда увлекательно, фальварак полон забав испытательных

Дата: 2 февраля в 14:34, Обновлено 2 февраля в 14:54

Где можно получить незабываемые впечатления? Конечно же, в праздничные дни и в отпуске! Но куда именно съездить, чтобы это время запомнилось надолго и грело тебя воспоминаниями в будние унылые рабочие дни?

Хочется ярких впечатлений, от которых подскакивает адреналин? Ведь действительно, впечатления должны быть такими, чтобы, когда рассказываешь другим людям, они слушали твою историю, как художественный роман, наполненный событиями, приключениями и красотами мест, которые ты посетил.

Мы поможем  Вам организовать Ваш отдых в фальварке «У Рыся», где Вы получите незабываемые эмоции. По длительности он займет два дня —  2 и 3 марта 2019 года. Вы получите уникальные впечатления. В этом Вам поможет тепло общения с жителями этой гостеприимной усадьбы, где  Вы насладитесь красотой здешних мест и будете в гармонии с собой и природой.