Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Места возможного расположения палаточного лагеря

Дата: 16 июня 2016 в 10:16, Обновлено 28 сентября 2016 в 11:36

Свислоччина, наш прибеловежский дивный край – один из прекраснейших уголков земли белорусской, изумительная сокровищница исторических ценностей и природных богатств. Каждый уголок, каждая частичка земли свислочской имеют свою отличительную, не похожую на другие, красоту и обаяние. И чем больше узнаём свой край, тем больше и сильнее его любим. Ведь нельзя полюбить то, чего не знаешь.

Государственное учреждение образования "Свислочский районный центр туризма и краеведения" предлагает Вам варианты стоянок для палаточных лагерей на территории Свислочского района. Чтобы ознакомиться с ними, пройдите по ссылке, пожалуйста. Желаем Вам отличного отдыха!