Обновление для выпускных классов!
Не забудьте поставить подпись!

Экскурсия "В гости к Зеване"

Дата: 27 мая 2016 в 15:15, Обновлено 22 марта в 10:44

В гости к Зеване

Свислочь – Коробчицы – Гродно – Свислочь

Агротуристический комплекс «Гарадзенскi маентак «Каробчыцы» находится в 5 км от Гродно.

http://planeta0.users.photofile.ru/photo/planeta0/115791550/xlarge/137818527.jpgКомплекс выстроен в виде панской усадьбы XIX века и занимает обширную территорию. Гостям предлагается посетить ресторан «Замак Зеваны» и отведать блюда белорусской кухни. Для детей создан «Сквер улыбки».

Комплекс располагает собственным конно-спортивным клубом «Амадеус» и предоставляет услуги катания верхом на лошадях, а также в бричке, дилижансе, карете.

На территории комплекса в вольерах можно увидеть диких животных - фазаны, олени, маралы, нутрии, павлины, страусы, кабаны. Здесь есть охотничий домик и домик рыбака, музей резьбы по дереву, кузница, музей природы. Комплекс работает круглый год.

ГродноЕсли вы любите Беларусь и хотите увидеть страну с необычной стороны, Вам необходимо приехать в западный город Гродно, в котором можно погулять по типичным восточноевропейским улицам, посетить старинные костелы, найти замки и другие достопримечательности.  Кукольно-европейский городок, пожалуй, наиболее лучше сохранившийся в Беларуси, кардинально отличается от других городов страны — он выглядит настоящим иностранцем на фоне советской застройки.

Достопримечательности Гродно интересно посмотреть даже бывалому туристу.

http://www.pokatashkin.com/wp-content/uploads/2015/07/IMG_20150703_110.jpgЗоопарк в Гродно. Это первый зоопарк Беларуси. Здесь нет экспозиций с редкими животными, но все равно он очень интересен для посещений.

Зоопарк условно разделен на несколько зон: хищники, копытные, мелкие животные и для самых маленький «Бабушкин уголок», где можно понаблюдать за жизнью домашних животных, погладить кролика или козочку, покормить морскую свинку – модный ныне контактный зоопарк.

Отдельно можно посетить небольшой террариум со змеями и ящерицами.

Условие: группа 48 человек.

Стоимость*  полной экскурсионной программы для детей (44 ребенка и 4 педагога-сопровождающих) – 8 80,  в том числе:

Детский  - 20 рублей, взрослый – 25 рублей

В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом на 48 мест;

-входные билеты и экскурсионное обслуживание в агротуристическом комплексе «Гарадзенскi маентак «Каробчыцы»  и в зоопарке

*Стоимость рассчитана по состоянию на 01.11.2016