Оплатите расширенный пакет за первую четверть следующего учебного года прямо сейчас!

Годовая циклограмма

Дата: 3 февраля 2015 в 10:52

Годовая циклограмма работы

педагога дополнительного образования

1. Ежедневно

Работа по плану объединения по интересам.

Выполнение распоряжений администрации Свислочского центра туризма и краеведения.

Ведение журнала учёта и планирования работы кружка.

Организация участия кружковцев в мероприятиях отдела, центра, школы. Выяснение причин опоздания и отсутствия на занятиях детей.

2. Ежемесячно

Анализ посещения и наполняемости объединений по интересам.

Анализ выполнения программ, планов, их корректировка.

До 25 числа каждого месяца необходимо сдавать журналы учета и планирования работы кружка для проверки директору или методисту Свислочского центра туризма и краеведения.

До 15 числа каждого месяца необходимо сдавать отработку рабочего времени за месяц

(тел. 3-51-38).

3. Каждый квартал

Проводить обучающие занятия по изучению правил ТБ и ПБ с отметкой в соответствующем разделе журнала учета и планирования работы кружка.

До 10 января предоставить информацию об изменении в расписании работы кружка на второе полугодие.

Участие в методических объединениях педагогов дополнительного образования.

Участие в методических мероприятиях, экскурсиях походах, соревнованиях, обучающих семинарах, мастер-классах, фестивалях, открытых занятиях.

4. Ежегодно

До 25 мая подготовить анализ работы кружка за год (текстовая и презентация).

За неделю до итогового педсовета сдать аналитическую информацию

До 10 июня сдать журнал учета и планирования работы кружка в Свислочский центр туризма и краеведения.

До 10 сентября утвердить план учебно-воспитательной работы.

До 10 сентября сдать расписание работы кружка.

До 1 октября полностью оформить разделы журнала учета и планирования работы кружка.

Для начинающих педагогов дополнительного образования срок оформления и сдачи документации (образовательная программа, заполненный журнал учета и планирования работы кружка) в течение 10 дней со дня принятия на работу.

Документация педагога

1. Образовательная программа кружка.

2. План учебно-воспитательной работы.

3. Журнал учета и планирования работы кружка.

4. Отчеты об экскурсиях, походах.

5.Портфолио педагога.

6. Копилка методических разработок (не менее 3-х за год).