Поздравляем с Днем учителя!

По тропинкам Беловежской пущи

Дата: 2 февраля в 10:57

Программа тура

«По тропинкам Беловежской пущи» (2 дня/1 ночь)

Первый день

Встреча группы в ПП «Переров».

Туристы на велосипедах в сопровождении гида продвигаются по следующему маршруту:

«Музей народного быта и старинных технологий», где туристам предоставится возможность познакомиться с культурой и бытом местного жителя Беловежской пущи XIX в, попробовать «пущанские» угощения.

По желанию - обед в корчме «Музей народного быта и старинных технологий»

Переезд туристов по маршруту: урочище «Никор», д. Хвойники, посещение экологической тропы «Языческая дубрава», где предоставляется тематическая  программа «В гостях у Хозяйки Пущи» с игровыми и сюрпризными элементами.

Далее переезд: д. Тиховоля, д. Бровск, д. Доброволя, где пройдёт театрализованная анимационная экскурсия «В гостях у Лесовика» в государственном учреждении образования «Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад – средняя школа» - Музее Леса.

Переезд в д. Жарковщина.

Размещение в гостиницах ТГК «Жарковщина»

Обед в баре ТГК «Жарковщина».

Свободное время и активный отдых по выбору: бильярд, русская баня на дровах и др.

Ужин в баре ТГК «Жарковщина».

Второй день

Завтрак в баре ТГК «Жарковщина».

Сдача номеров.

Переезд в поместье Деда Мороза, где пройдёт экскурсия, которая включает в себя поместье Деда Мороза, домик Снегурочки, дом Бабы Карготы, музей Деда Мороза, Скарбницу, ветряную мельницу, волшебный колодец, скульптурные композиции из дерева.

Обед в закусочной «Хата Деда Мороза».

Переезд туристов в ПП «Переров»

Стоимость тура определяется согласно прейскурантам действующих цен

ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения» на момент оплаты.

Программа тура "По тропинкам Беловежской пущи" экологический маршрут