Свислочский центр туризма и краеведения

Дата: 30 января 2015 в 17:04, Обновлено 24 июня 2016 в 09:38

ЕСЛИ ВЫ:

- устали от шумной городской жизни

- хотите немного отдохнуть  в сельской тишине

-выбрали веломаршрут по Беловежской пуще  и не знаете, где сделать привал

- хотите просто спокойно полюбоваться уникальной природой Беловежской пущи

- желаете прикоснуться к тайнам природы

- хотите недорого отдохнуть с компанией или семьей

- планируете сделать целую сессию пейзажных фотоснимков

ТОГДА ВАМ К НАМ!

У нас есть возможность предоставить вам 3-7- местные номера по низким ценам или место для стоянки палаточным лагерем. Действует система скидок по проживанию! Еду вы можете самостоятельно  приготовить на костре или же в столовой (на выбор). Кухонную посуду мы вам предоставим! По вашему желанию за небольшую дополнительную плату мы можем организовать для вас экскурсию по уникальным местам пущи с посещением жертвенного камня ятвягов и дубравы (возраст дубов от 400 лет!).

Не забудьте! Мы – государственное учреждение дополнительного образования детей и молодёжи! Поэтому вы не найдёте цен ниже, чем у нас. Все заработанные денежные средства идут на укрепление материальной базы учреждения и развитие детского туристического движения. Мы ждём вас!

Обратите внимание! Турбаза располагается в пограничной зоне. Поэтому предварительно необходимо созвониться с нами. Вы получите от нас бесплатную консультацию по пребыванию в погранзоне.  Мы поможем решить вам все вопросы.

Наши реквизиты:

-государственный регистрационный номер 590910119

- УНП  590910119

- ОКПО 297248714000

- р/с 3632000002142  ЦБУ №419 г.Свислочь. Ф-л № 402 АСБ «Беларусбанк» г.Волковыск код 689.