Свислочский центр туризма и краеведения

Дата: 30 января 2015 в 17:04, Обновлено 15 сентября в 11:35

ЕСЛИ ВЫ:

- устали от шумной городской жизни

- хотите немного отдохнуть  в сельской тишине

-выбрали веломаршрут по Беловежской пуще  и не знаете, где сделать привал

- хотите просто спокойно полюбоваться уникальной природой Беловежской пущи

- желаете прикоснуться к тайнам природы

- хотите недорого отдохнуть с компанией или семьей

- планируете сделать целую сессию пейзажных фотоснимков

ТОГДА ВАМ К НАМ!

У нас есть возможность предоставить вам  номера по низким ценам или место для стоянки палаточным лагерем. Действует система скидок по проживанию! Еду вы можете самостоятельно  приготовить на костре. Кухонную посуду мы вам предоставим! По вашему желанию за небольшую дополнительную плату мы можем организовать для вас экскурсию по уникальным местам пущи с посещением жертвенного камня ятвягов и дубравы (возраст дубов от 400 лет!).

Не забудьте! Мы – государственное учреждение дополнительного образования детей и молодёжи! Поэтому вы не найдёте цен ниже, чем у нас. Все заработанные денежные средства идут на укрепление материальной базы учреждения и развитие детского туристического движения. Мы ждём вас!

Обратите внимание! Турбаза располагается в пограничной зоне. Поэтому предварительно необходимо созвониться с нами. Вы получите от нас бесплатную консультацию по пребыванию в погранзоне.  Мы поможем решить вам все вопросы.