Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Экскурсия "Праздник к нам приходит"

Дата: 27 мая 2016 в 10:44, Обновлено 11 июня 2018 в 10:28

"Праздник к нам приходит"

Свислочь – Минск – Свислочь

https://f-a.d-cd.net/35932b4s-960.jpg«Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия». Во время экскурсии вы познакомитесь с историей The Coca-Cola Company, с продукцией, выпускаемой   ИП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», попробуете напитки, выпускаемые ИП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», а непосредственно на производстве узнаете о сложном процессе изготовления напитков Компании Coca-Cola, который включает в себя уникальную очистку воды и приготовление сиропа, розлив и упаковку, складирование и сбыт готовой продукции. Также вы сможете поучаствовать в тематической викторине и получить памятный сувенир с логотипом «Coca-Cola».

http://photo.foto-planeta.com/view/6/8/5/6/minsk-685679.jpg Минский зоопарк – уникальный музей живой природы. Был открыт 9 августа 1984 года. Коллекция животных насчитывает около 500 видов экзотических животных и редких представители фауны Беларуси. На естественных заводях Свислочи круглый год обитают водоплавающие птицы, на контактной площадке «Вясковая сядзiба» гуляют домашние овечки и козочки, которых можно погладить. Открыты постоянные экспозиции, работают аттракционы, кафе, катание на лошади или пони. Посещение зоопарка – прекрасный отдых и общение с природой.

Дельфинарий «Немо» Для посетителей проводятся шоу-программы с участием тихоокеанских дельфинов, белухи, морских котиков и львов.

! Билет в дельфинарий дает право бесплатного посещения зоопарка.

Условие: группа 48 человек.

Стоимость*  полной экскурсионной программы для детей и взрослых  – 2376, в том числе: на одного человека – 54 рубля

В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом на 48 мест;

- посещение завода кока-колы и дельфинария.

*Стоимость рассчитана по состоянию на 01.02.2018

За дополнительную плату возможно организация посещения отдельных платных павильонов зоопарка и «Парк динозавров», где   можно увидеть древних рептилий, живших 250-230 мл лет назад. Экспонаты встречают посетителей зловещим рыком, при этом «дышат, моргают и двигаются».