Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Куда отправить ребенка на летних каникулах? Какого мнения придерживаетесь вы, уважаемые родители?
Всего 5 человек
Голосование
Дорогой друг! Чем бы ты хотел(а) заняться в шестой школьный день?
Всего 7 человек
Голосование
Уважаемые родители, чем бы вы хотели, чтобы Ваш ребёнок занимался в шестой день недели?
Всего 12 человек
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 28 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 53 человека

Расписание объединений по интересам ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

Дата: 12 января в 09:18, Обновлено 4 октября в 13:32

Расписание объединений по интересам

ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

на I полугодие 2018/2019 учебный год по состоянию на 8.09.2018 года

Учреждение образования

Название объединения по интересам

Кол-во часов

ФИО педагога дополнительного образования

Кол-во обучающихся

Год

обучения

Время работы

Место проведения

Гимназия №1 им. К.Калиновского г. Свислочь

Юные туристы

3 ч.

Побудей Людмила Анатольевна

6223690

15

1

Пн. 13.55-14.40

Ср. 13.55-14.40

Чт. 13.35-14.20

Кабинет № 19, стадион, спортзал,

Туристята

2 ч.

Тарасевич Алла Иосифовна

15

1

Пн. 12.40-13.40

Чт. 12.40-13.40

Стадион, спортзал

СШ №2 им. Н.П.Массонова

г. Свислочь

       10  ч.

Юные туристы

2 ч.

Тюлюнова Елена Владимировна

5882202

15

1

Пн 14.40-16.40

Стадион, кабинет

Велосипедный туризм

4ч.

Тюлюнова Елена Владимировна

5882202

15

1

Ср. 14.40-15.40

Сб 11.30- 14.30

гор.парк, стадион

Азбука туризма

4 ч.

Мартынец Татьяна Георгиевна

7858965

12

2

Пн. 12.55-13.55

Вт. 13.50-14.50

Ср. 13.50-14.50

Чт. 13.50-14.50

Кабинет № 21,

стадион, спортзал

Туристята

2 ч.

Палто Лилия Демьяновна

8842921

15

1

Чт. 13.00-14.00

Пт. 13.00-14.00

Кабинет № 16,

стадион, спортзал

Туристята

4 ч.

Евчиц Владимир Иванович

+375293938240 (велком)

15

2

Пн. 13.50-14.35

Вт. 13.50-14.35

Ср. 13.50-15.50

Кабинет № 22, школьный музей

Порозовская СШ

      6 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч.

Почебут Марина Иосифовна

6877525

12

2

Пт. 18.00-21.00

Стадион,спортзал

Горно-пешеходный туризм

3 ч.

Белава Виктор Иванович

2887736

12

2

Пт. 18.00-21.00

Стадион, спортзал

Добровольский детский сад – средняя школа

      13  ч.

Велосипедный туризм

6 ч.

Трушко Дмитрий Иванович

2863978

11

2

Ср. 18.00-20.00

Пт. 18.00-21.00

Сб. 9.20-10.20

Стадион, спортзал

Юные туристы

4 ч.

Лобач Олег Иванович

8860462

10

2

Ср. 19.00-21.00

Вт. 18.00-19.00

Пт. 18.00-19.00

Стадион, спортзал

Юныя фалькларысты

2 ч.

Комарова Наталья Владимировна

8

1

Вт.14.20-15.20

Чт. 14.20-15.20

Кабинет начальных классов, спортзал

Вердомичский детский сад – средняя школа

     4 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

4 ч

Малаховский Александр Владимирович

6556338

11

2

Пн. 16.00-18.00

Сб. 9.00-11.00

Стадион, спортзал

Дворчанский детский сад – базовая  школа

       5 ч.

Юные туристы

4 ч.

Песняк Татьяна Сергеевна

8665874

8

1

Ср. 13.30-16.30

Сб. 11.00-13.00

Стадион, спортзал

Гринковский детский сад – средняя школа

       7ч.

Юные туристы

4 ч.

Воронко Александр Александрович

5672145

10

2

Вт. 19.00-21.00

Чт. 19.00-21.00

Стадион, спортзал

Новодворская средняя школа

      5 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

5 ч.

Ботвич Владимир Владимирович

8848911

9

2

Пн. 17.45-20.15

Чт. 17.45-20.15

Стадион, спортзал, кабинет дефектолога

Хоневичский детский сад – средняя школ

       8  ч.

Юные туристы

4

Могилевич Зоя Васильевна

8

1

Чт. 8.00-9.00

Пт. 8.00-9.00

Сб. 9-11.00

Стадион, спортзал

Корнадский

 детский сад-

базовая школа

      4 ч.

Юные экскурсоводы

4 ч.

Оробей Алена Владимировна

80333123424

7

1

Пн. 17.00-19.00

Сб. 14.30-16.30

Стадион, спортзал

Свислочский центр туризма и краеведения

    22 ч.

Азбука туризма

4 ч.

Савко Яна Валерьевна 

8662771

15

1

Вт. 14.30-16.30

Чт. 14.30-16.30

(Гимназия № 1), стадион,

спортзал, 1

Школа юного туриста

4 ч.

Савко Яна Валерьевна

 8662771

15

1

Ср. 14.30-16.30

Пт. 14.30-16.30

(СШ № 2), стадион,

спортзал

В мире ориентирования

6 ч.

Савко Яна Валерьевна 

8662771

15

2

Вт. 17.30-20.30

Чт. 17.30-20.30

Кабинет № 3, городской парк

Мой город

6 ч.

Савко Яна Валерьевна

8662771

15

1

Ср. 17.30-20.00

Пт. 17.30-20.00

Сб. 14.00-15.00

Кабинет № 3, городской парк

Юные туристы

2 ч.

Ширяева Надежда Владимировна

8845395

15

1

Сб. 15.00-17.00

Кабинет № 3, городской парк

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.