Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Голосование
Куда отправить ребенка на летних каникулах? Какого мнения придерживаетесь вы, уважаемые родители?
Всего 12 человек
Голосование
Дорогой друг! Чем бы ты хотел(а) заняться в шестой школьный день?
Всего 13 человек
Голосование
Уважаемые родители, чем бы вы хотели, чтобы Ваш ребёнок занимался в шестой день недели?
Всего 18 человек
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 34 человека
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 59 человек

Расписание объединений по интересам ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

Дата: 12 января 2018 в 09:18, Обновлено 14 марта в 12:21

Расписание объединений по интересам

ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

на I полугодие 2018/2019 учебный год по состоянию на 01.11.2018 года

Учреждение образования

Название объединения по интересам

Кол-во часов

ФИО педагога дополнительного образования

Кол-во обучающихся

Год

обучения

Время работы

Место проведения

Гимназия №1 им. К.Калиновского г. Свислочь

5 ч.

Юные туристы

3 ч.

Побудей Людмила Анатольевна

15

1

Пн. 13.55-14.55

Ср. 13.55-14.55

Чт. 13.35-14.35

Кабинет № 19, стадион, спортзал,

Туристята

2 ч.

Тарасевич Алла Иосифовна

15

1

Пн. 12.40-13.40

Чт. 12.40-13.40

Кабинет № 18, стадион, спортзал

СШ №2 им. Н.П.Массонова

г. Свислочь

16 ч.

Юные туристы

2 ч.

Тюлюнова Елена Владимировна

15

1

Пн 14.40-16.40

Стадион, кабинет

Велосипедный туризм

4ч.

Тюлюнова Елена Владимировна

15

1

Ср. 14.40-15.40

Сб 11.30- 14.30

гор.парк, стадион

Азбука туризма

4 ч.

Мартынец Татьяна Георгиевна

12

2

Ср. 13.50-15.50

Пт. 13.50-15.50

Кабинет № 21,

стадион, спортзал

Туристята

2 ч.

Палто Лилия Демьяновна

15

1

Вт. 13.00-14.00

Чт. 13.00-14.00

Кабинет № 16,

стадион, спортзал

Туристята

4 ч.

Евчиц Владимир Иванович

15

2

Пн. 13.50-14.35

Вт. 13.50-14.35

Ср. 13.50-15.50

Кабинет № 22, школьный музей

Порозовская СШ

6 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч.

Почебут Марина Иосифовна

12

2

Пт. 18.00-21.00

Стадион,спортзал

Горно-пешеходный туризм

3 ч.

Белава Виктор Иванович

12

2

Пт. 18.00-21.00

Стадион, спортзал

Добровольский детский сад – средняя школа

12 ч.

Велосипедный туризм

6 ч.

Трушко Дмитрий Иванович

11

2

Ср. 18.00-20.00

Пт. 18.00-21.00

Сб. 10.15-11.15

Стадион, спортзал

Юные туристы

4 ч.

Лобач Олег Иванович

10

2

Ср. 19.00-21.00

Вт. 18.00-19.00

Пт. 18.00-19.00

Стадион, спортзал

Юныя фалькларысты

2 ч.

Комарова Наталья Владимировна

8

1

Вт.14.20-15.20

Чт. 14.20-15.20

Кабинет начальных классов, спортзал

Вердомичский детский сад – средняя школа

10 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

4 ч

Малаховский Александр Владимирович

11

2

Пт. 17.10-19.10

Сб. 9.00-11.00

Стадион, спортзал

Туризм и спортивное ориентирование

6 ч

Гончев Андрей Анатольевич

10

1

Пн. 17.10-19.10

Ср. 17.10-19.10

Чт. 16.20-18.20

Стадион, спортзал

Дворчанский детский сад – базовая  школа

4 ч.

Юные туристы

4 ч.

Песняк Татьяна Сергеевна

8

1

Ср. 14.40-16.40

Сб. 11.00-13.00

Стадион, спортзал

Гринковский детский сад – средняя школа

.

Юные туристы

4 ч.

Воронко Александр Александрович

10

2

Вт. 19.00-21.00

Чт. 19.00-21.00

Стадион, спортзал

Новодворская средняя школа

5 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

5 ч.

Ботвич Владимир Владимирович

9

2

Пн. 17.45-20.15

Чт. 17.45-20.15

Стадион, спортзал, кабинет дефектолога

Хоневичский детский сад – средняя школ

4 ч.

Юные туристы

4

Могилевич Зоя Васильевна

8

1

Чт. 8.00-9.00

Пт. 8.00-9.00

Сб. 9-11.00

Стадион, спортзал

Корнадский

детский сад-

базовая школа

4 ч.

Юные экскурсоводы

4 ч.

Груша Наталья Юрьевна

7

1

Пн. 17.00-19.00

Ср. 17.00-19.00

Кабинет филологии, музей

Свислочский центр туризма и краеведения

2 ч.

Юные туристы

2 ч.

Ширяева Надежда Владимировна

15

1

Чт. 15.00-17.00

СШ №2 им. Н.П.Массонова

г. Свислочь

Кабинет № 34, городской парк

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.