Хаю-хай, с вами Schools.by!

Трофи-рейд "Зубры"

Дата: 11 июня в 12:43

Трофи-рейд "Зубры" в Свислочи

откроет Неделю детей и молодежи

Джип-фестиваль и трофи-рейд «Зубры» пройдет в городе Свислочи 16 июня. Участники из Беларуси, Польши, Литвы, России выйдут, а точнее, выедут на старт кольцевой гонки, чтобы сразиться в нескольких категориях от квадроциклов до внедорожников – серийных моделей и оригинальных автомобилей свободной конструкции.

16 июня

11.00 – 11.30 – парад участников трофи-рейда «Зубры» (ул. Гагарина, ул. Пограничников, ул. Ленина, ул. 17-го Сентября, ул. Дзержинского)

пл. К. Маркса

11.10 – 11.20 – возложение цветов к памятнику погибшим воинам.

Городской парк

11.30 – 19.00 – ДЖИП – ФЕСТИВАЛЬ трофи-рейд «Зубры». Участники со всех уголков Республики Беларусь и гости из Литовской Республики сразятся в кольцевой гонке в категориях ТР-1, ТР-2,ТР-3, АТV и туризм. Комментировать гонки будет профессиональный ведущий Вячеслав Пожарицкий (г. Пинск), судейскую коллегию возглавит председатель Белорусской автомобильной внедорожной федерации Евгений Селиверстов (г. Минск). Во время проведения гонки будут разыгрываться призы.

12.00 – 13.00 – игровые программы для детей.

17.00 – 18.00 – награждение лучших молодых специалистов, молодежи  Свислочского района.

18.00 – 19.00 - выступление молодежной кавер бенд группы «Редиенс» (г. Гродно).

19.00 – 21.00 – интерактивный фестиваль красок «Бел холи».

21.00 – 24.00 – праздничная дискотека.

На протяжении  дня: праздничная торговля, детские аттракционы, выставка продажа сувенирной продукции и многое другое.

Видео смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=yukYDUUnijc