Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Куда отправить ребенка на летних каникулах? Какого мнения придерживаетесь вы, уважаемые родители?
Всего 3 человека
Голосование
Дорогой друг! Чем бы ты хотел(а) заняться в шестой школьный день?
Всего 5 человек
Голосование
Уважаемые родители, чем бы вы хотели, чтобы Ваш ребёнок занимался в шестой день недели?
Всего 10 человек
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 23 человека
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 48 человек

Сводно-итоговый протокол районного первенства по спортивному ориентированию «Снежинка-2017» среди юношей и девушек

Дата: 16 января в 09:52

Сводно-итоговый протокол районного первенства по спортивному ориентированию

«Снежинка-2017» среди юношей и девушек

№ п/п

Учреждение образования

  Мальчики

Девочки

Сумма результатов

(команды)

Место

(общеко-мандное)

Место

(лично)

Место (лично)

Время + штрафы

Общее время

Время + штрафы

Общее время

1

Свислочский центр туризма и краеведения

1.

1.Шиманчук Карина

6

-

7.43

7.43

2.

2.Савко  Вероника

1

6.18

6.18

2

Гимназия № 1 имени К.Калиновского

1.Петрушкевич  Максим

8

1.Темежникова Ульяна

5

22.06

4

6.22

6.22

7.27

7.27

2.

2.Сухоцкая Ангелина

7

8.17

8.17

3

Новодворская средняя школа

1.Савко Владислав

3

1.Болбат Елена

3

17.57

2

5.17

5.17

6.35

6.35

2.Савко Дарий

7

2.

6.05

6.05

4

Порозовская средняя школа

1.Тотчик Евгений

15

1.Мазур Вероника

14

48.21

10

9.23 + 6 мин.

15.23

16.00 + 4 мин.

20.00

2.Шкулепа Дмитрий

14

2.

8.58 + 4 мин.

12.58

5

Вердомичский детский сад-средняя школа

1.Быстрицкий Дмитрий

1

1.Бобовик Дарья

2

17.01

1

5.13

5.13

6.27

6.27

2.Середов Ярослав

4

2.

5.21

5.21

6

Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова

1.Мисюля Данил

11

1.Выкпиш Анна

4

22.37

5

7.43

7.43

7.19

7.19

2.Антончук Андрей

10

2.

7.35

7.35

7

Средняя школа № 3

1.Песняк Владислав

17

1.Василенко Валерия

13

41.48

9

17.06 +4 мин.

21.06

13.29 +2 мин.

15.29

2.Гуштын Никита

1

2.

5.13

5.13

8

Добровольский детский сад-средняя школа

1.Григолец Алексей

9

1.Нехайчук Майя

9

21.38

3

4.26 + 2 мин.

6.26

4.45 + 5 мин.

9.45

2.Штергер Александр

5

2.

5.27

5.27

9

Гринковский детский сад-средняя школа

1.Пекарь Даниил

12

1.Шиманчук Яна

11

35.21

8

12.22

12.22

10.13

10.13

2.Кичкайло Никита

13

2.

10.46 + 2 мин.

12.46

10

Дворчанский детский сад-базовая школа

1.Горбач Артем

2

1.Волк Елена

8

24.06

6

5.14

5.14

8.57

8.57

2.

2.Яскулд Дарья

10

8.55 + 1 мин.

9.55

11

Хоневичский детский сад-средняя школа

1.Шкулепа Евгений

6

1.Ламач Александра

12

32.11

7

5.31

5.31

6.28 + 4 мин.

10.28

2.Свистун Арсений

16

2.

12.12. + 4 мин.

16.12

Главный судья                                       Л.А.Якимец

 Секретарь                                                Я.В.Савко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.