Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Куда отправить ребенка на летних каникулах? Какого мнения придерживаетесь вы, уважаемые родители?
Всего 11 человек
Голосование
Дорогой друг! Чем бы ты хотел(а) заняться в шестой школьный день?
Всего 12 человек
Голосование
Уважаемые родители, чем бы вы хотели, чтобы Ваш ребёнок занимался в шестой день недели?
Всего 17 человек
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 33 человека
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 57 человек

«Снежинка-2018»

Дата: 28 декабря 2018 в 16:49

Итоговый протокол районного первенства по спортивному ориентированию «Снежинка-2018»

Учреждение образования

Участники

Старт

Финиш

Чистое время

Штраф

Итоговое время/место

Итоговое время учреждения

Место

СШ №2

Боярчук Алексей

05,00

12,29

07,29

10,00

17,29

54,26

3

Василенко Валерия

13,00

30,24

17,24

0,00

17,24/ (1)

Выкпиш Анна

22,00

35,33

13,33

6,00

19,33

Доброволя

Заболоцкий Дмитрий

10,00

27,11

17,11

0,00

17,11

54,05

2

Григолец Дмитрий

02,00

15,20

13,20

0,00

13,20/ (2)

Янковская Екатерина

19,00

30,34

11,34

12,00

23,34

Гринки

Кичкайло Николай

08,00

38,01

30,01

6,00

36,01

1,22,43

6

Пекарь Даниил

0,00

15,07

15,07

0,00

15,07

Пекарь Карина

17,00

36,35

19,35

12,00

31,35

Вердомичи (1)

(не зачет – отсутствие 1 девушки)

Волонтей Виталий

11,00

33,39

22,39

0,00

22,39

Волонтей Михаил

03,00

22,24

19,24

0,00

19,24

Курбат Денис

01,00

16,38

15,38

18,00

33,38

Дворчаны

Шилов Матвей

07,00

25,21

18,21

9,00

27,21

1,03,33

4

Щербак Александра

15,00

27,14

12,14

6,00

18,14/ (3)

Игнатенко Лера

24,00

41,58

17,58

0,00

17,58/ (2)

Порозово

Гляковский Петр

12,00

22,26

10,26

0,00

10,26 (1)

49,55

1

Дубровский Валентин

04,00

18,54

14,54

0,00

14,54

Савич Виктория

21,00

33,35

12,35

12,00

24,35

Хоневичи

Могила Евгений

06,00

32,09

26,09

0,00

26,09

1,29,12

7

Новосад Никита

14,00

31,43

17,43

6,00

23,43

Соболевская Анастасия

23,00

44,20

21,20

18,00

39,20

Вердомичи (2)

Гончев Давид

20,00

34,43

14,43

0,00

14,43/ (3)

1,07,05

5

Шиманица Дмитрий

09,00

33,28

24,38

0,00

24,38

Борис Ульяна

18,00

36,44

18,44

9,00

27,44

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.