Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Обновление для выпускных классов!
Не забудьте поставить подпись!
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 13 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 39 человек

Расписание работы объединений по интересам государственного учреждения образования «Свислочский районный центр туризма и краеведения» на I полугодие 2016/2017 учебный год по состоянию на 01.11.2016 года

Дата: 3 февраля 2015 в 09:43, Обновлено 8 ноября 2016 в 15:12

Расписание работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

на I полугодие 2016/2017 учебный год по состоянию на 01.11.2016 года

Учреждение образования

Название объединения по интересам

Кол-во часов

ФИО педагога дополнительного образования

Кол-во обучающихся

Год

обучения

Время работы

Место проведения

 

Гимназия №1

         6 ч.

Юные туристы

3 ч

Побудей Людмила Анатольевна

6223690

17

 

3

Ср. 14.00-15.30

Чт. 15.30-17.00

Кабинет № 19

 

Музееведение

3 ч

Ткаченко Наталья Викторовна

5801501

15

 

1

Вт. 16.00-19.00

Кабинет истории, школьный музей

СШ №2 им. Н.П.Массонова

       10  ч.

Юные туристы

3 ч

Мартинчик Наталья Станиславовна

8851367

15

1

Пн. 12.30-13.30

Пт. 12.30.-13.30

Ср. 12.30-13.30

Стадион,

спортивный зал

Военна история Беларуси

4 ч

Пашкевич Оксана Иосифовна

8851021

15

 

1

Пн. 14.40-16.40

Вт. 15.40-17.40

Кабинет № 33

Юные экскурсоводы

3 ч

Савко Елена Константиновна

5091887

15

1

Пт. 16.00-17.00

Ср. 16.00-17.00

Пн. 17.00-18.00

Кабинет №33, школьный музей

СШ №3

       6 ч.

 

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Гончев Дмитрий Анатольевич

5808875

15

2

Пт. 16.00-19.00

Стадион,

спортивный зал

Велосипедный туризм

3 ч

Тюлюнова Елена Владимировна

5882202

15

2

Вт. 16.45-19.45

Стадион,

спортивный зал

Порозовская СШ

      6 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Почебут Марина Иосифовна

6877525

15

1

Ср. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Горно-пешеходный туризм

3 ч

Белава Виктор Иванович

2887736

15

1

Ср. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Добровольский детский сад – средняя школа

      13  ч.

Велосипедный туризм

6 ч

Трушко Дмитрий Иванович

2863978

11

 

2

Ср. 18.00-21.00

Пт. 18.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Спортивное ориентирование

3 ч

Трушко Дмитрий Иванович

2863978

15

1

Сб. 9.20-12.20

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

4 ч

Лобач Олег Иванович

8860462

10

2

Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Вердомичский детский сад – средняя школа

     6 ч.

Горно-пешеходный туризм

 

6 ч

Грунюшкин Олег Николаевич

2877240

12

2

Вт. 18.00-21.00

Пт. 18.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Дворчанский детский сад – базовая  школа

       8 ч.

Юные туристы

3 ч

Качко Алина Павловна

6866791

11

1

Ср. 14.20-15.20

Чт. 14.20-15.20

Сб. 9.30-10.30

Стадион,

спортивный зал

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Качко Алина Павловна

6866791

12

1

Пт. 18.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Музееведение

2 ч

Маер Светлана Николаевна

6223233

8

 

1

Сб. 9.30-11.30

Кабинет истории

Гринковский детский сад – средняя школа

       6 ч.

Велосипедный туризм

4 ч

Борель Сергей Петрович

6232421

8

 

2

Сб. 16.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

2 ч

Лапич Ричард Витальевич

3227819

14

1

Пт. 17.00-19.00

Стадион,

спортивный зал

Новодворская средняя школа

      4 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

4 ч

Ботвич Владимир Владимирович

8848911

13

2

Ср. 18.00-20.00

Чт. 18.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Хоневичский детский сад – средняя школ

       10  ч.

 

Ваенная гісторыя Беларусі

3 ч

Карпиченко Ирина Алексеевна

8679608

13

2

Ср. 14.30-17.30

Кабинет немецкого языка

Географы-краеведы

3 ч

Мялик Наталья Ивановна

6867257

13

2

Пн. 15.30-16.30

Пт.  14.30-16.30

Кабинет географии

Юные туристы

2 ч

Кругла Анастасия Александровна

8692427

14

1

Сб. 9.00-11.00

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

2 ч

Кругла Андрей Владиславович

11

1

Пн. 14.30-16.30

Стадион,

спортивный зал

Корнадский детский сад-

базовая школа

      4ч.

Юные экскурсоводы

4 ч

Лысевич Ольга Александровна 36175452

8

2

Ср. 16.00-18.00

Сб. 13.00-15.00

Кабинет обслуживающего труда, школьный музей

Свислочский центр туризма и краеведения

    29ч.

Водный туризм

4 ч

Мархалюк Виктор Леонидович   7804959

 

15

1

Сб. 9.00-13.00

Стадион,

спортивный зал, городской парк

Школа краеведов

3 ч

Шиманюк Ирина Павловна   2867292

15

1

Сб. 10.00-13.00

Выездные заседания (по графику)

Юные туристы

4 ч

Савко Яна Валерьевна  8662771

15

1

Пт. 15.00-17.00

Сб. 11.00-13.00

Стадион,

спортивный зал

Географы-краеведы

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Ср. 15.00-17.00

Вт. 17.00-19.00

Кабинет № 3

Мой город

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Ср. 17.00-19.00

Сб. 9.00-11.00

Кабинет № 3

Літаратурнае краязнаўства

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Вт. 15.00-17.00

Чт. 17.00-19.00

Кабинет № 3

Юные экскурсоводы

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Чт. 15.00-17.00

Пт. 17.00-19.00

Кабинет № 3

 

Директор Свислочского центра туризма и краеведения                                                           И.П.Шиманюк

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.