Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 10 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 37 человек

Расписание работы объединений по интересам государственного учреждения образования «Свислочский районный центр туризма и краеведения» на I полугодие 2016/2017 учебный год по состоянию на 01.11.2016 года

Дата: 3 февраля 2015 в 09:43, Обновлено 8 ноября 2016 в 15:12

Расписание работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

на I полугодие 2016/2017 учебный год по состоянию на 01.11.2016 года

Учреждение образования

Название объединения по интересам

Кол-во часов

ФИО педагога дополнительного образования

Кол-во обучающихся

Год

обучения

Время работы

Место проведения

 

Гимназия №1

         6 ч.

Юные туристы

3 ч

Побудей Людмила Анатольевна

6223690

17

 

3

Ср. 14.00-15.30

Чт. 15.30-17.00

Кабинет № 19

 

Музееведение

3 ч

Ткаченко Наталья Викторовна

5801501

15

 

1

Вт. 16.00-19.00

Кабинет истории, школьный музей

СШ №2 им. Н.П.Массонова

       10  ч.

Юные туристы

3 ч

Мартинчик Наталья Станиславовна

8851367

15

1

Пн. 12.30-13.30

Пт. 12.30.-13.30

Ср. 12.30-13.30

Стадион,

спортивный зал

Военна история Беларуси

4 ч

Пашкевич Оксана Иосифовна

8851021

15

 

1

Пн. 14.40-16.40

Вт. 15.40-17.40

Кабинет № 33

Юные экскурсоводы

3 ч

Савко Елена Константиновна

5091887

15

1

Пт. 16.00-17.00

Ср. 16.00-17.00

Пн. 17.00-18.00

Кабинет №33, школьный музей

СШ №3

       6 ч.

 

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Гончев Дмитрий Анатольевич

5808875

15

2

Пт. 16.00-19.00

Стадион,

спортивный зал

Велосипедный туризм

3 ч

Тюлюнова Елена Владимировна

5882202

15

2

Вт. 16.45-19.45

Стадион,

спортивный зал

Порозовская СШ

      6 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Почебут Марина Иосифовна

6877525

15

1

Ср. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Горно-пешеходный туризм

3 ч

Белава Виктор Иванович

2887736

15

1

Ср. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Добровольский детский сад – средняя школа

      13  ч.

Велосипедный туризм

6 ч

Трушко Дмитрий Иванович

2863978

11

 

2

Ср. 18.00-21.00

Пт. 18.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Спортивное ориентирование

3 ч

Трушко Дмитрий Иванович

2863978

15

1

Сб. 9.20-12.20

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

4 ч

Лобач Олег Иванович

8860462

10

2

Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Вердомичский детский сад – средняя школа

     6 ч.

Горно-пешеходный туризм

 

6 ч

Грунюшкин Олег Николаевич

2877240

12

2

Вт. 18.00-21.00

Пт. 18.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Дворчанский детский сад – базовая  школа

       8 ч.

Юные туристы

3 ч

Качко Алина Павловна

6866791

11

1

Ср. 14.20-15.20

Чт. 14.20-15.20

Сб. 9.30-10.30

Стадион,

спортивный зал

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Качко Алина Павловна

6866791

12

1

Пт. 18.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Музееведение

2 ч

Маер Светлана Николаевна

6223233

8

 

1

Сб. 9.30-11.30

Кабинет истории

Гринковский детский сад – средняя школа

       6 ч.

Велосипедный туризм

4 ч

Борель Сергей Петрович

6232421

8

 

2

Сб. 16.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

2 ч

Лапич Ричард Витальевич

3227819

14

1

Пт. 17.00-19.00

Стадион,

спортивный зал

Новодворская средняя школа

      4 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

4 ч

Ботвич Владимир Владимирович

8848911

13

2

Ср. 18.00-20.00

Чт. 18.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Хоневичский детский сад – средняя школ

       10  ч.

 

Ваенная гісторыя Беларусі

3 ч

Карпиченко Ирина Алексеевна

8679608

13

2

Ср. 14.30-17.30

Кабинет немецкого языка

Географы-краеведы

3 ч

Мялик Наталья Ивановна

6867257

13

2

Пн. 15.30-16.30

Пт.  14.30-16.30

Кабинет географии

Юные туристы

2 ч

Кругла Анастасия Александровна

8692427

14

1

Сб. 9.00-11.00

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

2 ч

Кругла Андрей Владиславович

11

1

Пн. 14.30-16.30

Стадион,

спортивный зал

Корнадский детский сад-

базовая школа

      4ч.

Юные экскурсоводы

4 ч

Лысевич Ольга Александровна 36175452

8

2

Ср. 16.00-18.00

Сб. 13.00-15.00

Кабинет обслуживающего труда, школьный музей

Свислочский центр туризма и краеведения

    29ч.

Водный туризм

4 ч

Мархалюк Виктор Леонидович   7804959

 

15

1

Сб. 9.00-13.00

Стадион,

спортивный зал, городской парк

Школа краеведов

3 ч

Шиманюк Ирина Павловна   2867292

15

1

Сб. 10.00-13.00

Выездные заседания (по графику)

Юные туристы

4 ч

Савко Яна Валерьевна  8662771

15

1

Пт. 15.00-17.00

Сб. 11.00-13.00

Стадион,

спортивный зал

Географы-краеведы

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Ср. 15.00-17.00

Вт. 17.00-19.00

Кабинет № 3

Мой город

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Ср. 17.00-19.00

Сб. 9.00-11.00

Кабинет № 3

Літаратурнае краязнаўства

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Вт. 15.00-17.00

Чт. 17.00-19.00

Кабинет № 3

Юные экскурсоводы

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Чт. 15.00-17.00

Пт. 17.00-19.00

Кабинет № 3

 

Директор Свислочского центра туризма и краеведения                                                           И.П.Шиманюк

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.