Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 15 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 41 человек

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения» на I полугодие 2015-2016 учебного года

Дата: 26 февраля 2015 в 15:40, Обновлено 7 июня 2016 в 14:41

 

РАСПИСАНИЕ

 работы объединений по интересам

ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

на  I полугодие 2015 / 2016 учебный год

 

п/п

ФИО педагога дополнительного образования

Название объединения по интересам

Название учреждения, на базе которого проводятся занятия

Расписание занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Побудей Л.А. 3ч.

Юные туристы

Гимназия №1 г.Свислочь

13.50-14.50

 

13.50-14.50

13.50-14.50

 

 

 

2.

Саган О.Д.

3ч.

Спортивное ориентирование

 

 

 

 

 

10.00 - 13.00

 

3.

Саган О.Д.

3ч.

Велосипедный туризм

 

 

17.00-20.00

 

 

 

 

4.

Ткаченко Н.В. 3ч.

Музееведение

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

5.

Осиюк С.Н.

3ч.

Географы-краеведы

 

 

 

 

 

12.00-15.00

 

6.

Мартинчик Н.С.

4ч.

Юные туристы

СШ №2 им. Н.П.

Массонова г.Свислочь

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

7.

Пашкевич О.И.

4ч.

Юные туристы

14.00-15.40

 

 

 

 

8.00-11.00

 

8.

Гончев Д. А.                  3ч.

Туризм и спортивное ориентирование

СШ №3 г.Свислочь

 

 

17.00-20.00

 

 

 

 

9.

Болван И.К.

3ч.

Юные краеведы

 

 

14.10-16.10

 

 

9.00 - 10.00

 

10.

Тюлюнова Е.В.

4ч.

Велосипедный туризм

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

11.

Галась М. Ч., 3ч.

Туризм и спортивное ориентирование

Порозовская СШ

 

 

 

 

17.00-20.00

 

 

12.

Белава В.И.

3ч.

Горно-пешеходный туризм

 

 

 

 

17.00-20.00

 

 

13.

Сухачёв Р.Л.

3ч.

Юные туристы

 

 

17.00-20.00

 

 

 

 

14.

Трушко Д. И. 6ч.

Велосипедный туризм

Добровольский д/с - СШ

 

 

18.00-21.00

 

19.30-20.30

9.20-11.20

 

15.

Лобач О. И.

6ч.

Юные туристы

18.00-20.00

 

 

 

19.30-20.30

 

18.00-19.00

 

10.00-12.00

 

 

16.

Грунюшкин О.Н. 6ч.

Горно-пешеходный туризм

Вердомичский д/с - СШ

 

 

17.00 - 20.00

 

 

17.00 - 20.00

 

17.

Толканица Е.С.

4ч.

Юные экскурсоводы

 

 

 

15.40-17.40

15.40-17.40

 

 

18.

Колоша Г.А.

3ч.

Музееведение

15.40-17.40

15.40-17.40

 

 

 

 

 

19.

Качко А. П.

2ч.

Юные туристы

Дворчанский д/с - СШ

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

20.

Качко А. П.

4ч.

Туризм и спортивное ориентирование

 

 

18.00 - 20.00

 

18.00 - 20.00

 

 

21.

Маер С. Н.

2ч.

Музееведение

 

 

 

 

 

9.00 - 11.00

 

22.

Борель С. П.

4ч.

Велосипедный туризм

Гринковский д/с - СШ

 

 

 

 

 

17.00-21.00

 

23.

Борель С. П.

2ч.

Географы-краеведы

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

24.

Ботвич В. В.

4 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

Новодворская СШ

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

 

25.

Карпиченко И.А.

3ч.

Военная история Беларуси

Хоневичский д/-СШ

 

 

 

 

14.30-17.30

 

 

26.

Мялик Н.И.

3ч.

Географы-краеведы

 

 

 

14.30-17.30

 

 

 

27.

Бабаш И.В.

Юные туристы

8.30-11.30

 

 

 

 

 

 

28.

Лысевич О.А.

4ч.

Юные экскурсоводы

Корнадский д/с-СШ

 

 

16.00-18.00

 

 

13.00-15.00

 

29.

Савко Е.К.

4ч.

Литературное краеведение

15.00-17.00

16.00-18.00

 

 

 

 

 

30.

Бояркин И.В.

6ч.

Горно-пешеходный туризм

СЦТиК

 

 

 

 

 

14.00-16.00

10.00-14.00

 

Расписание составил методист

Свислочского центра туризма и краеведения                                                  Якимец Л.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.