Новости проекта
Новая функция "Поведение"
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 11 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 39 человек

РАСПИСАНИЕ  работы объединений по  интересам ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения» на  IІ полугодие 2016 / 2017 учебный год по состоянию на 01.01.2017

Дата: 3 января в 11:01, Обновлено 3 января в 11:01

РАСПИСАНИЕ

 работы объединений по  интересам

ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

на  IІ полугодие 2016 / 2017 учебный год по состоянию на 01.01.2017

п/п

ФИО педагога дополнительного образования

Название кружка

Название учреждения, на базе которого проводятся занятия

Расписание занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Побудей Л.А.

3ч.

Юные туристы

Гимназия №1 имени К.Калиновского

г. Свислочь

14.00-15.30

15.30-17.00

2.

Ткаченко Н.В.

3ч.

Музееведение

16.00-19.00

3.

Мартинчик Н.С.

3ч.

Юные туристы

СШ №2 имени Н.П.

Массонова г.Свислочь

12.30- 13.30

12.30- 13.30

12.30- 13.30

4.

Пашкевич О.И.

4ч.

Военная история Беларуси

14.40-16.40

14.40-16.40

5.

Гончев Д. А.                  3ч.

Туризм и спортивное ориентирование

СШ №3 г.Свислочь

16.00-19.00

6.

Тюлюнова Е.В.

3ч.

Велосипедный туризм

16.45-19.45

7.

Почебут  М. И.

 3ч.

Туризм и спортивное ориентирование

Порозовская СШ

17.00-20.00

8.

Белава В.И.

3ч.

Горно-пешеходный туризм

17.00-20.00

9.

Трушко Д. И.

 6ч.

Велосипедный туризм

Добровольский д/с - СШ

18.00-21.00

18.00-21.00

10.

Трушко Д.И.

3ч.

Спортивное ориентирование

9.20-12.20

11.

Лобач О. И.

4ч.

Юные туристы

19.00-21.00

19.00-21.00

12.

Грунюшкин О.Н.

6ч.

Горно-пешеходный туризм

Вердомичский д/с - СШ

18.00-21.00

18.00-21.00

13.

Качко А. П.

3ч.

Юные туристы

Дворчанский д/с - БШ

14.20-15.20

14.20-15.20

9.30-10.30

14.

Качко А. П.

3ч.

Туризм и спортивное ориентирование

18.00- 21.00

15.

Маер С. Н.

2ч.

Музееведение

9.30 - 11.30

16.

Михальчик В.В.

2ч.

Юные туристы

Гринковский д/с - СШ

17.00 – 19.00

17.

Борель С. П.

4ч.

Велосипедный туризм

16.00-20.00

18.

Ботвич В. В.

4 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

Новодворская СШ

18.00-20.00

18.00-20.00

19.

Карпиченко И.А.

3ч.

Военная история Беларуси

Хоневичский д/с-СШ

14.30-17.30

20.

Мялик Н.И.

3ч.

Географы-краеведы

15.30-16.30

14.30-16.30

21.

Кругла А.А

2ч.

Юные туристы

16.00-18.00

22.

Круглы А.В.

2ч.

Юные туристы

14.30-16.30

23.

Лысевич О.А.

4ч.

Юные экскурсоводы

Корнадский д/с-БШ

16.00-18.00

13.00-15.00

24.

Мархалюк В.Л.

4ч.

Водный туризм

СЦТиК

9.00-13.00

25.

Савко Я.В.

4ч.

Юные туристы

15.00-17.00

11.00-13.00

26.

Савко Я.В.

4ч.

Географы-краеведы

17.00-19.00

15.00-17.00

27.

Савко Я.В.

4ч.

Мой город

17.00-19.00

9.00-11.00

28.

Савко Я.В.

4ч.

Литературное краеведение

15.00-17.00

17.00-19.00

29.

Савко Я.В.

4ч.

Юные экскурсоводы

15.00-17.00

17.00-19.00

30.

Жук Е.Е.

3ч.

Юные туристы

13.00 – 16.00

Расписание составила

методист  Свислочского центра туризма и краеведения                                  Л.А.Якимец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.