План работы Свислочского центра туризма и краеведения  на февраль  2017  года

Дата: 31 января в 12:15, Обновлено 28 июля в 08:58

План работы Свислочского центра туризма и краеведения

на февраль  2017  года

1

Старт II этапа районного краеведческого проекта “Страчаная спадчына” “Абрадавае кола свіслачан” в рамках республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

С 01.02.2017

ЦТиК

2

Участие в Первенстве  Гродненской области по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвященному памяти воинов-интернационалистов

11.02.2017

г. Гродно

3

Экскурсия «Сказка к нам приходит» в резиденцию Деда Мороза для работников филиала «Незбодичи» ОАО «Волковысский мясокомбинат» и их детей

18.02.2017

д. Каменюки Брестская область

4

18.02.2017

Средняя школа № 3 г.Свислочь

5

Районный этап республиканского конкурса экскурсионных маршрутов “Узнаем Беларусь вместе” в рамках гражданско-патриотического проекта “Собери Беларусь в своем сердце” в номинации “Маршрутами познания”

До 20.02.2017

ЦТиК

6

Экскурсия по родному городу “Свислоччина: от прошлого к настоящему...ворох страниц”

25.02.2017

г. Свислочь

7

Экскурсия «День защитника Отечества на Линии Сталина» для работников филиала «Незбодичи» ОАО «Волковысский мясокомбинат» и их детей

25.02.2017

г. Минск

Шиманюк И.П., директор

План составила методист                                                                    Л.А.Якимец