Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения» по заявительному принципу «одно окно»

Дата: 28 февраля 2015 в 10:18, Обновлено 6 февраля в 15:01

ПЕРЕЧЕНЬ       административных процедур,

осуществляемых ГУО «Свислочский районный  центр туризма и краеведения»

по заявительному принципу «одно окно»

Наименование административной процедуры

Документ и (или) сведения, представляе-мые гражданином для осуществления администра-тивной процедуры*

Размер платы взимаемой при осуществлении администра-тивной процедуры**

Максимальный срок осуществления администра-тивной процедуры

Срок  действия справки другого документа (решения) выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административ-ной  процедуры

Ответственный за выдачу документов

2.1. выдача выписки (копии) из трудовой книжки

2.2. выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

2.3. выдача справки о периоде работы, службы

Шиманюк И.П.

2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет

Шиманюк И.П.

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

заявление

одна фотография размером 30 х 40 мм – в случае получения обучающимся справки, подтверждающей право на льготы по проезду на пассажирском транспорте, предусмотренные законодательством

в день обращения

с 1 сентября либо с даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 1 сентября) по 31 августа – для обучающихся, получающих общее среднее, специальное образование

6 месяцев – для иных обучающихся

Шиманюк И.П.

*Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (иной организации), в который обратился гражданин, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно.

**В случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры, гражданин вместо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного освобождения помимо документа, подтверждающего внесение платы, – документ, подтверждающий право на частичное освобождение.