Как восстановить доступ к сайту?

Открытое Первенство ГОЦТиК по спортивному ориентированию

Дата: 3 марта 2015 в 15:52, Обновлено 17 февраля 2016 в 09:03

24 января 2015 года состоялось открытое Первенство государственного учреждения образования "Гродненский областной центр туризма и краеведения" по спортивному ориентированию.

Команду Свислочского района представляли учащиеся государственного учреждения образования "Гимназия№1 им. К. Калиновского г. Свислочь".

Состав команды:

Жалнерик Яна

Кот Екатерина

Качаровский Артём

Бубенчик Артём

Борель Дмитрий

Синица Денис

Тренер команды - Саган Олег Дмитриевич

Посмотреть  итоговые  протоколы вы можете пройдя  по ссылке

Отчет

об участии команды Свислочского района в областном Первенстве ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения» по спортивному ориентированию

29 января 2015года в районе туристической базы «Меловые горы» (Гродненский район) прошло традиционное областное  Первенство ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения» по спортивному ориентированию среди учащейся молодежи, в котором самое активное участие приняла команда Свислочского района.

Наш район представляла сборная команда учащихся государственного учреждения образования «Гимназия №1 им. К.Калиновского г. Свислочь» в составе: Жалнерик Яны, Кот Екатерины, Качаровского Артёма, Бубенчика Артёма, Бореля Дмитрия, Синицы Дениса под общим руководством учителя физической культуры и здоровья государственного учреждения образования учреждения образования «Гимназия №1 им. К.Калиновского г. Свислочь»Сагана Олега Дмитриевича, директора Свислочского центра туризма и краеведения Шиманюк Ирины Павловны и педагога-организатора Паценко Надежды Владимировны.

Подводя итоги выступления команды Свислочского района в областном открытом Первенстве  по спортивному ориентированию, хотелось бы отметить, что наш район занял 14 место. Хочется поблагодарить всех участников команды за проявленные ловкость, смелость и находчивость при прохождении дистанции.

Отчет составил методист                                                                                                                                          Л.А. Якимец

Свислочского центра туризма и краеведения

Дата составления отчета                                                                                                    «___» «__________» 20__ г.