Обновление для выпускных классов!
Не забудьте поставить подпись!

Отчёт об участии в Первенстве Гродненской области по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма

Дата: 28 мая 2015 в 14:13, Обновлено 17 февраля 2016 в 09:02

Отчёт об участии в Первенстве Гродненской области

по туристско-прикладному многоборью

в технике горно-пешеходного туризма

С 30 апреля по3 мая 2015 года в районе турбазы «Меловые горы» г. Гродно с целью выявления сильнейших команд, выполнения разрядных требований;

совершенствования системы обучения спортивному туризму (техника горно-пешеходного туризма); физического воспитания и укрепления здоровья учащихся области; развития и популяризации туристских видов спорта;

повышения уровня мастерства участников и руководителей команд прошло

первенство по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма среди учащейся молодежи. Соревнования проходили  в соответствии с Правилами соревнований по туристско-прикладным многоборьям в технике горно-пешеходного туризма и Дополнениями к правилам по туристско-прикладному многоборью утвержденными Исполкомом ОО «Республиканский туристско-спортивный союз» (Протокол № 1 от 17 марта 2014 г.).

В состав команды Свислочского района входили следующие участники из ГУО «Гимназия №1 имени К. Калиновского»:

1.Борель Дмитрий

2.Синица Денис

3.Ивашко Александр

4.Кот Екатерина

5.Пармоник Наталья

6.Воронка Анна

7.Жолнерик Яна

Тренер команды-Саган Олег Дмитриевич

Руководитель команды-Паценко Надежда Владимировна

Итоговый результат- общекомандное 6-е место.

Методист               Л.А.Якимец