Обновление для выпускных классов!
Не забудьте поставить подпись!

Отчёт о проведении второго этапа районного конкурса по истории, посвящённого 70-летию Победы СССР над фашистской Германией «70 лет Победы над фашистской Германией: память, величие, долг»

Дата: 21 февраля 2015 в 18:03, Обновлено 17 февраля 2016 в 08:27

С 15 января по 10 февраля в Свислочском районе проводился второй этап конкурса по истории, посвящённого 70-летию Победы СССР над фашистской Германией  «70 лет  Победы над фашистской Германией память, величие, долг», в котором участвовали победители первого тура из 10 учреждений  среднего образования Свислочского района:

1. Здановская Анастасия, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия №1 им. К. Калиновского г. Свислочь»
  2. Елисеева Дарья, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»
  3. Тицкая Нелла, учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Свислочь»
  4. Якута Александр, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Новодворская средняя школа Свислочского района»
  5. Войтеховская Юлия, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад-средняя школа»
  6. Крисеня Виктория, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад-средняя школа»
  7. Завацкий Дмитрий, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад-средняя школа»
  8. Щепоткина Екатерина, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад-средняя школа»
  9. Балюк Елизавета, учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Порозовская средняя школа»
  10. Урбанович Ольга, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад-средняя школа»

Дипломами третьей степени отмечены работы Завацкого Дмитрия, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад-средняя школа», Щепоткиной Екатерины,  учащейся 11 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад-средняя школа»   и  Якуты Александра, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Новодворская средняя школа Свислочского района»

Дипломами второй степени награждены  Крисеня Виктория, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад-средняя школа»  и Тицкая Нелла, учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Свислочь»

Победителем второго этапа районного  конкурса по истории, посвящённого 70-летию Победы СССР над фашистской Германией «70 лет Победы над фашистской Германией: память, величие, долг»  стала учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Порозовская средняя школа» Балюк Елизавета.

Работа победителя  отправлена для участия в заключительном этапе республиканского конкурса по истории, посвящённого 70-летию Победы СССР над фашистской Германией.