Как восстановить доступ к сайту?

Отчёт о проведении районного Первенства по технике велосипедного туризма среди учащихся

Дата: 5 мая 2015 в 10:18, Обновлено 17 февраля 2016 в 09:01

Отчёт о проведении районного Первенства  по технике велосипедного туризма среди учащихся

С целью физического воспитания и укрепления здоровья учащихся района, развития и популяризации велосипедного туризма, повышения уровня мастерства участников и руководителей команд  в городском парке г. Свислочь 18 апреля 2015 года прошло районное Первенство по технике велосипедного туризма среди учащихся. В них приняло участие 7 учреждений образования: ГУО «Средняя школа №3 г. Свислочь», ГУО «Хоневичский  детский сад-средняя школа», ГУО «Средняя школа №2 имени Массонова  г. Свислочь»,  ГУО «Вердомичский детский сад-средняя школа», ГУО «Гринковский детский сад-средняя школа», ГУО «Добровольский детский сад-средняя школа», ГУО «Порозовская средняя школа». Возраст участников 6-8 классы.

Соревнования проводились по двум дистанциям: фигурное вождение и велотриал. Результаты получились следующие:

Учреждение образования

Велотриал

Фигурное вождение

Сумма результатов

1

ГУО «Средняя школа №3 г. Свислочь»

2

ГУО «Хоневичский  детский сад-средняя школа»

9

3

ГУО «Средняя школа №2 имени Массонова  г. Свислочь»