Как восстановить доступ к сайту?

Отчёт о проведении праздника здоровья «Будущее без табака»

Дата: 28 мая 2015 в 10:59, Обновлено 17 февраля 2016 в 08:56

Отчёт о проведении праздника здоровья «Будущее без табака»

22-23 мая 2015 года в деревне Стоки государственным учреждением образования «Свислочский районный центр туризма и краеведения» был организован праздник здоровья «Будущее без табака», в котором приняли участие команды государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К. Калиновского города Свислочь» и государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад-средняя школа». Спортсменам  предстояли состязания – спортивное ориентирование,  в том числе и ночное.

В дневном ориентировании участникам пришлось искать 10 пикетов по порядку. За ненайденный пикет давался штраф – 5 минут. Время между участниками – 1 минута. Длина дистанции около 3 километров. Первыми стартовали девочки, потом мальчики. Места распределились таким образом: группа А (девочки): 1 место у Кот Екатерины (Гимназия №1 им. К. Калиновского), 2 место у Лобач Майи (Добровольский детский сад-средняя школа), 3 место у Воронко Анны (Гимназия №1 им. К. Калиновского); группа А (мальчики): 1 место у Синицы Дениса (Гимназия №1 им. К. Калиновского), 2 место получил Качаровский Артём (Гимназия №1 им. К. Калиновского), 3 место у Бореля Дмитрия (Гимназия №1 им. К. Калиновского).

В ночном ориентировании  (командном)  выступили 4 команды.  Необходимо было найти 5 пикетов в заданном направлении. Время между командами-участниками – 3 минуты.  Дистанция составила около 1.5 километра. Самое лучшее время показала  команда государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К. Калиновского»

По итогам всех соревнований победителем стала команда государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К. Калиновского города Свислочь».

Победители получили дипломы государственного учреждения образования «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам спортивного праздника за их выдержку, выносливость, за хорошую дружескую атмосферу, за позитивное настроение на протяжении всего времени. Руководителям и представителям команд выражаем искреннюю благодарность за помощь в проведении праздника.

Отчёт составил педагог-организатор                                     Н.В. Паценко

Свислочского центра

туризма и краеведения