Отчёт о проведении Первенства Гродненской области по туристско-прикладным многоборьям в технике велосипедного туризма

Дата: 5 мая 2015 в 10:10, Обновлено 17 февраля 2016 в 08:55

С 30 апреля по 3 мая 2015 года в районе турбазы «Меловые горы» г. Гродно с целью физического воспитания и укрепления здоровья учащихся области; развития и популяризации велосипедного туризма; повышения уровня мастерства участников и руководителей команд состоялось  Первенство Гродненской области по туристско-прикладным многоборьям в технике велосипедного туризма.

В состав команды Свислочского района входили следующие участники:

Лобач Майя

Паценко Вадим

Лобач Иван

Будник Максим

Яблонская Алёна

Дерегриб Андрей

Лобач Олег Иванович-руководитель команды

Трушко Дмитрий Иванович-тренер команды

Соревнования проводились согласно Правил соревнований по ТПМ в технике велосипедного туризма в Республике Беларусь. Класс дистанции – 4 (четвертый).

Результаты выступления команды:

1. Длинная командная  дистанция (1-е место)

2. Фигурное вождение – лично-командные соревнования (командное 2-е место).

В личном первенстве в фигурном вождении Турок Николай и Лобач Майя были награждены дипломами  3-й степени.

3. Велотриал (командное 2-е место).

Итоговый результат – общекомандное 2-е место.