Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Об участии в районном этапе областного конкурса на лучший уголок  государственной  символики

Дата: 24 ноября 2017 в 10:34, Обновлено 20 октября в 12:49

Об участии в районном этапе

областного конкурса на лучший уголок

государственной  символики

Согласно п. 3 Плана мероприятий по реализации основных направлений воспитания обучающихся Комплексной программы воспитания детей и учащейся молодежи Гродненской области на 2016-2020 годы, утвержденной 1.07.2016 заместителем председателя Гродненского облисполкома Лисковичем В.А. с целью совершенствования деятельности государственного учреждения образования «Свислочский районный центр туризма и краеведения» по воспитанию гражданственности и патриотизма личности обучающегося посредством использования воспитательного потенциала уголков государственной символики наше учреждение приняло участие в районном этапе областного конкурса на лучший уголок государственной символики. Конкурсная работа была направлена по электронной почте Н.И. Кухарчик, главному специалисту отдела образования, спорта и туризма Свислочского райисполкома.