Хаю-хай, с вами Schools.by!

Об участии в районном этапе областного конкурса буклетов «Семейная гостиная»

Дата: 24 ноября 2017 в 10:26

Об участии в районном этапе областного конкурса буклетов «Семейная гостиная»

С целью сотрудничества учреждений дополнительного образования детей и молодёжи  Свислочского района  и семьи в вопросах воспитания детей, организации содержательного досуга как основы нравственного воспитания подрастающего поколения ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения» (Ширяева Н.В., педагог-организатор)  принял участие в районном этапе областного конкурса буклетов «Семейная гостиная. Буклет отражал работу с семьей  (мероприятия, встречи, семейные клубы, фотографии, родительские собрания и др.).

Буклет был направлен для участия в областном этапе в УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».