Новая функция "Поведение"

Об участии в областных открытых туристских  соревнованиях «Звёздный поход «Весна – 2017»

Дата: 19 апреля в 14:32

Об участии в областных открытых

туристских  соревнованиях

«Звёздный поход «Весна – 2017»

С целью  развития и популяризации туризма как формы здорового образа жизни,       физического и нравственного воспитания учащихся, повышения уровня мастерства участников и руководителей команд, выявления сильнейших команд с 27 марта по 29 марта 2017 года в урочище «Меловые горы»  г. Гродно состоялись областные открытые туристские  соревнования «Звёздный поход «Весна – 2017».

Команду Свислочского района представили обучающиеся объединений по интересам «Туризм и спортивное ориентирование», «Горно-пешеходный туризм» государственного учреждения образования «Порозовская средняя школа», «Горно-пешеходный туризм» государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа», «Географы-краеведы» государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад – средняя школа»:

1. Сноп Александр, учащийся государственного учреждения образования «Порозовская средняя школа»
  2. Рекуть Анастасия, учащаяся государственного учреждения образования «Порозовская средняя школа»
  3. Штоп Илья, учащийся государственного учреждения образования «Порозовская средняя школа»
  4. Носевич Антон, учащийся государственного учреждения образования «Порозовская средняя школа»
  5. Фрицлер Валерий, учащийся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»
  6. Вишневский Дмитрий, учащийся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»
  7. Масловецкий Владимир, учащийся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»
  8. Канюк Владимир, учащийся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский  детский сад – средняя школа».

Руководитель команды – Н.В.Ширяева, педагог-организатор Свислочского центра туризма и краеведения. Тренер команды – А.В.Круглы, педагог дополнительного образования Свислочского центра туризма и краеведения, учитель физической культуры и здоровья государственного учреждения «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад – средняя школа».

Ребята соревновались в следующих видах состязаний: спортивное ориентирование – командные соревнования и контрольный туристский маршрут (КТМ) – командные соревнования.

По итогам туристских соревнований «Звёздный поход Весна – 2017» в группе «А» наша команда заняла 10 место.

Педагог-организатор                                   Н.В.Ширяева