Об участии команды Свислочского района  в областном туристическом слете учащихся, посвященного Году науки

Дата: 8 июня в 09:53

Об участии команды Свислочского района в областном туристическом слете учащихся, посвященного Году науки

С 26 по 28 мая 2017 года в урочище «Хатьковцы»  Волковысского района команда Свислочского района приняла участие в областном туристическом слете учащихся, посвященный Году науки.

В состав команды входили учащиеся Добровольского д/с-СШ   и Дворчанского д/с-БШ. В слете приняли участие 13 районов Гродненской области.

Слет проходил по следующим видам :

1. Дистанция по видам туризма – 5 место (водный туризм – 9  место, велосипедный туризм – 1 место, спортивное ориентирование – 10 место).
  2. Туристская полоса препятствия (пешеходный этап) – 11 место.
  3. Конкурсная программа – 3 место (конкурс представления команд – 7 место, краеведческая викторина «Вечный романтик и борец», посвященная Тадеушу Костюшко – 1 место, конкурс фотографий «В объективе туризм», конкурс туристических навыков).

Итоговое место у нашей команды – 9.