Как восстановить доступ к сайту?

Об итогах проведения заочной краеведческой викторины, посвящённой 76-летию образования Свислочского района «Свислоччина: вчера и сегодня»

Дата: 17 февраля 2016 в 08:30, Обновлено 3 ноября 2016 в 10:41

Об итогах проведения  заочной

краеведческой викторины,

посвящённой 76-летию

образования Свислочского района

«Свислоччина:  вчера и сегодня»

С целью развития у детей и молодёжи кругозора, сохранения исторической памяти, осознания себя частью своей малой родины с  1 по 31 января 2016 года согласно годовому плану работы государственного учреждения образования «Свислочский районный центр туризма и краеведения» была проведена викторина,  посвящённая 76-летию образования Свислочского района «Свислоччина:  вчера и сегодня». Вопросы викторины были размещены на официальном сайте Свислочского центра туризма и краеведения, а также были разосланы по всем учреждениям образования. Работу с ответами на вопросы викторины было предложено оформлять  в произвольной форме.

В викторине приняли участие учащиеся из 7 учреждений образования Свислочского района: государственное учреждение образования  «Гимназия №1 им. К. Калиновского», государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс  Вердомичский детский сад – средняя школа», государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс  Гринковский детский сад – средняя школа», государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс  Хоневичский детский сад – средняя школа»,  государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс  Сокольникский  детский сад – базовая школа», государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс  Корнадский  детский сад – базовая школа», государственное учреждение образования «Новодворская средняя школа Свислочского района».

По итогам викторины победителем стали учащиеся 8 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – средняя школа» Дубынин Александр, Турок Анна и Прокопик Александр. На втором месте учащиеся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад – средняя школа» Пастырчук Анастасия (11 класс) и Шкулепа Анастасия (9 класс). На третьем месте учащиеся 9 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Корнадский детский сад – базовая школа».