Обновление для выпускных классов!

Об итогах проведения районного Первенства по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях

Дата: 28 февраля в 15:08, Обновлено 4 марта в 11:03

Об итогах проведения районного Первенства по туристско-прикладному многоборью

в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях

25 февраля 2017 года на базе государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа» состоялось рапйонное Первенство по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях по двум возрастным группам.

В Первенстве приняли участие команды из 10 учреждений образования Свислочского района: ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского г. Свислочь», ГУО «Средняя школа №2 им. Н.П.Массонова г. Свислочь»,  ГУО «Средняя школа №3 г. Свислочь»,  ГУО «Порозовская средняя школа», ГУО « Новодворская средняя школа Свислочского района», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»,  ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – средняя школа»,  ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – базовая школа»,  ГУО «Учебно-педагогический комплекс Добровольский  детский сад – средняя школа», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский  детский сад – средняя школа».

Ребятам предстояло преодолеть дисстанцию: спортивный подъём, траверс, навесная переправа, спуск дюльфером. С этими испытаниями ребята справились успешно, так как домой все вернулись здоровыми и бодрыми, и показали следующие результаты:

В группе «А»

В личном зачёте среди юношей:

І место – Масловецкий Владимир (государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»)

ІІ место – Фрицлер Валерий (государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»)

ІІІ место – Сноп Александр (государственное учреждение образования «Порозовская средняя школа»)

В личном зачёте среди девушек:

І место – Лещинская Вероника (государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»)

ІІ место – Рекуть Анастасия (государственное учреждение образования «Порозовская средняя школа»)

ІІІ место – Шиманчук Елизавета (государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – средняя школа»)

В общекомандном зачёте:

І место – государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»