Хаю-хай, с вами Schools.by!

Об итогах проведения районного этапа  XV республиканского туристского конкурса  «Познай Беларусь»

Дата: 12 января в 09:30

Об итогах проведения районного этапа

XV республиканского туристского конкурса

«Познай Беларусь»

На основании письма Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 01.11.2017 г. № 12 «О конкурсе «Познай Беларусь» с целью развития внутреннего и въездного туризма в Республике Беларусь  ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения» был организован и проведен районный этап XV республиканского туристского конкурса  «Познай Беларусь», в котором приняли участие 4 учреждения образования Свислочского района.

ФИО участников

Учреждение образования

Номинация

1.

Балюк Ангелина

ГУО «Средняя школа № 3 г. Свислочь»

«Фотография года»

1

2.

Михальчик Владимир Владимирович

ГУО «Добровольский д/с-СШ»

3

3.

Крук Екатерина, Крук Наталья

ГУО «Хоневичский д/с-СШ»

1

4.

Головач Ольга Ивановна

ГУО «Средняя школа № 2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»

2

Всего в конкурс было включено 8 номинаций: ”Я познаю Беларусь“, ”Экскурсовод года“, ”Туроператор года“, ”Средство размещения года“ (подноминации: отели, хостелы, санатории, агроусадьбы), ”Средство массовой информации года“ (подноминации: СМИ, блоггеры),”Проект года“, ”Музеи и этнографические комплексы“, ”Фотография года“.

Методист                                                                            Л.А.Якимец