Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Лагерь "Вандроўнік"

Дата: 28 мая в 08:40
Автор: Гуштын М. В.

I смена

II смена

III смена

В период летних каникул 2018/2019 учебного года центром туризма будет проведено III смены оздоровительных передвижных палаточных лагерей с круглосуточным пребыванием детей туристско-краеведческого профиля.

Всего в оздоровительных передвижных палаточных лагерях с круглосуточным пребыванием детей туристско-краеведческого профиля примут участие 75 человек.

Палаточный лагерь - это яркие впечатления и вкус свободы. Это теплое солнце, закаты и рассветы, шелест листвы и запахи леса. Это драгоценное время в кругу друзей. Если ты любишь солнце и свежий воздух, если тебя манят новые дороги, и ты любишь путешествовать, тогда палаточный лагерь - это твой мир!

Программа лагеря включает в себя: Туристские узлы и преодоление препятствий, снаряжение. Искусство походной кухни. День самоуправления. Игры, конкурсы, песни у костра. Ваш ребенок получит много положительных впечатлений и увезет с собой яркие воспоминания. Присоединяйтесь! Новые друзья и круг общения, который каждый выбирает себе сам! Адреналина хватит на всех! Выбери безопасный экстрим с новыми друзьями, яркими впечатлениями, туристскими походами и песнями. Научись противостоять стихиям, преодолевать свои страхи, покорять вершины и открывать новые горизонты. Посмотри на мир другими глазами. Ну и, конечно, вечерние посиделки у костра, задушевные песни и много качественного дружеского общения. Лагерь "Вандроўнік" - это детский отдых, который запоминается навсегда!

Более подробная информация по стоимости путёвки: http://www.svroo.grodno.by/