Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Обновление для выпускных классов!
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 13 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 39 человек

ИТОГОВЫЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ районного Первенства по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях 25.02.2017 г. ГРУППА «Б»

Дата: 28 февраля в 15:04, Обновлено 4 марта в 11:01

ИТОГОВЫЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

районного Первенства по туристско-прикладному многоборью

в технике горно-пешеходного туризма

в закрытых помещениях 25.02.2017 г.

ГРУППА «Б»

№ п/п

Учреждение образования, фамилия и имя участника

Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место (личное)

Итоговое

время (обще-командное)

Обще-командное место

ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского г. Свислочь»

1

Гжещик Денис

7 мин.50 сек.

45 сек.

8 мин. 35 сек.

-

10

2

Полубинская Виктория

7 мин.14 сек.

30 сек.

7 мин. 44 сек.

ГУО «Средняя школа №2 им. Н.П.Массонова г. Свислочь»

1

Адащик Ярослав

12 мин.

15 сек.

12 мин. 15 сек.

28 мин. 4 сек.

9

2

Клименко Максим

6 мин. 28 сек.

 1 мин.

7 мин. 28 сек.

3

Левицкая Елизавета

7 мин. 36 сек.

 45 сек.

8 мин. 21 сек.

ГУО «Средняя школа №3 г. Свислочь»

1

Обидина Диана

5 мин. 38 сек.

-

5 мин. 38 сек.

15 мин. 31 сек.

4

2

Василенко Егор

4 мин. 44 сек.

15 сек.

4 мин. 59сек.

3

Боярчук Алексей

4 мин. 54 сек.

-

4 мин. 54 сек.

ГУО «Порозовская средняя школа»

1

Ковальчук Евгений

3 мин. 56 сек.

15 сек.

4 мин. 11 сек.

ІІІ (м.)

13 мин. 45 сек.

ІІ

2

Грицкевич Вероника

4 мин. 14 сек.

-

4 мин. 14 сек.

ІІІ (д.)

3

Мазур Вероника

5 мин. 20 сек.

-

5 мин. 20 сек.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад – средняя школа»

1

Штергер Александр

7 мин. 5 сек.

45 сек.

7 мин. 50 сек.

24 мин. 31 сек.

8

2

Пернач Алексей

8 мин. 38 сек.

60 сек.

9 мин. 38 сек.

3

Лобач Юлия

7 мин. 3 сек.

-

7 мин. 3 сек.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – средняя школа»

1

Кичкайло Никита

8 мин. 21 сек.

15 сек.

8 мин. 36 сек.

19 мин. 27 сек.

6

2

Шиманчук Яна

5 мин. 15 сек.

-

5 мин. 15 сек.

3

Пекарь Даниил

5 мин. 36 сек.

-

5 мин. 36 сек.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – базовая школа»

1

Яскулд Дарья

3 мин. 54 сек.

-

3 мин. 54 сек.

І (д.)

16 мин. 17 сек.

5

2

Волк Елена

5 мин. 5 сек.

-

5 мин. 5 сек.

3

Щербак Александра

7 мин. 18 сек.

-

7 мин. 18 сек.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад  - средняя школа»

1

Быстрицкий Дмитрий

3 мин. 20 сек.

15 сек.

3 мин. 35 сек.

ІІ(м.)

10 мин. 59 сек.

І

2

Курбат Екатерина

3 мин. 57 сек.

-

3 мин. 57 сек.

ІІ (д.)

3

Блыш Андрей

3 мин. 27 сек.

-

3 мин. 27 сек.

І (м.)

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад – средняя школа»

1

Шкулепа Евгений

5 мин. 54 сек.

15 сек.

6 мин. 9 сек.

20 мин. 30 сек.

7

2

Крук Наталья

5 мин. 58 сек.

-

5 мин. 58 мек.

3

Скибицкий Сергей

8 мин. 23 сек.

-

8 мин. 23 сек.

ГУО «Новодворская средняя школа Свислочского района»

1

Болбат Елена

5 мин. 11 сек.

15 сек.

5 мин. 26 сек.

14 мин. 34 сек.

ІІІ

2

Савко Дарья

4 мин. 38 сек.

-

4 мин. 38 сек.

3

Лобач Станислав

4 мин. 30 сек.

-

4 мин. 30 сек.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.