Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Куда отправить ребенка на летних каникулах? Какого мнения придерживаетесь вы, уважаемые родители?
Всего 4 человека
Голосование
Дорогой друг! Чем бы ты хотел(а) заняться в шестой школьный день?
Всего 6 человек
Голосование
Уважаемые родители, чем бы вы хотели, чтобы Ваш ребёнок занимался в шестой день недели?
Всего 11 человек
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 27 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 52 человека

ИТОГОВЫЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ районного Первенства по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях 21.10.2017 г. ГРУППА Б

Дата: 26 октября 2017 в 14:04, Обновлено 20 октября в 11:43

ИТОГОВЫЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

районного Первенства по туристско-прикладному многоборью

в технике горно-пешеходного туризма

в закрытых помещениях 21.10.2017 г.

ГРУППА «Б»

№ п/п

Учреждение образования, фамилия и имя участника

 Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место (личное)

Итоговое

время (обще-командное)

Обще-командное место

ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского г. Свислочь»

1

Пучкин Лев

6 мин.32сек.

1мин.15 сек.

7 мин. 47 сек.

20 мин. 33 сек.

9

2

Калюта Владислав

6 мин.53 сек.

60 сек.

7 мин. 53 сек.

3

Лапошко Екатерина

3 мин. 53 сек.

60 сек.

4 мин. 53 сек.

ГУО «Средняя школа №2 им. Н.П.Массонова г. Свислочь»

1

Мисюля Даниил

4 мин. 48 сек.

1 мин. 30 сек.

6 мин. 18 сек.

15 мин. 37 сек.

4

2

Левицкая Елизавета

3 мин. 33 сек.

 30 сек.

4 мин. 03 сек.

3

Хмурчик Антон

4мин. 01 сек.

 1 мин. 15 сек.

5 мин. 16 сек.

ГУО «Средняя школа №3 г. Свислочь»

1

Тюлюнова Кира

5 мин. 07 сек.

15 сек.

5 мин. 22 сек.

11 мин. 24 сек.

ІІ

2

Василенко Захар

2 мин. 59 сек.

30 сек.

3 мин. 29сек.

3

Боярчук Алексей

2 мин. 33 сек.

-

2 мин. 33сек.

І (м.)

ГУО «Порозовская средняя школа»

1

Гуштын Даниил

3 мин. 27 сек.

1 мин. 45 сек.

5 мин. 12 сек.

16 мин. 12 сек.

6

2

Гляковский Максим

4 мин. 05сек.

45 сек.

4 мин. 50 сек.

3

Якута Кристина

5 мин. 40 сек.

30 сек.

6 мин. 10 сек.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад – средняя школа»

1

Заболоцкий Дмитрий

4 мин. 26 сек.

1 мин. 30 сек.

5 мин. 56 сек.

18 мин. 33 сек.

7

2

Лоскот Дарья

6 мин. 56 сек.

1 мин. 15 сек.

8 мин. 11 сек.

3

Нехайчук Майя

3 мин. 26 сек.

60 сек.

4 мин. 26 сек.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – средняя школа»

1

Кичкайло Никита

3мин. 42 сек.

60 сек.

4 мин. 42 сек.

15 мин. 40 сек.

5

2

Пекарь Даниил

2 мин. 56 сек.

30 сек.

3 мин. 26 сек.

3

Чиганаева Дарья

6 мин. 02 сек.

1 мин. 30 сек.

7 мин. 32 сек.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – базовая школа»

1

Волк Алена

3 мин. 06 сек.

-

3 мин. 06 сек.

ІІ (д.)

12 мин. 21 сек.

ІІІ

2

Щербак Александра

3 мин. 28 сек.

15 сек.

3 мин. 43 сек.

ІІІ (д.)

3

Войтеховский Максим

5мин. 17 сек.

15 сек.

5 мин. 32 сек.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад  - средняя школа»

1

Курбат Денис

2 мин. 23 сек.

30 сек.

2 мин. 53 сек.

ІІІ(м.)

7 мин. 36 сек.

І

2

Волонтей Виталий

2 мин. 39 сек.

-

2 мин. 39 сек.

ІІ (м.)

3

Курбат Екатерина

1 мин. 49 сек.

15 сек.

2 мин. 04 сек.

І (д.)

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад – средняя школа»

1

Шкулепа Евгений

4 мин. 37 сек.

1 мин. 15 сек.

5 мин. 52 сек.

19 мин. 31 сек.

8

2

Крук Наталья

3 мин. 49 сек.

15 сек.

4 мин. 04 сек.

3

Левончук Даниил

8 мин. 35 сек.

60 сек.

9 мин. 35 сек.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.