Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 15 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 40 человек

ИТОГОВЫЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ районного первенства по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма

Дата: 17 февраля 2016 в 14:33, Обновлено 3 ноября 2016 в 10:23

ИТОГОВЫЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    районного первенства по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма

в закрытых помещениях  13 февраля 2016 года, Вердомичский д/с-СШ группа «Б»

 

№ п/п

Учреждение образования,

 Фамилия и имя участников

 

Время работы

Этапы (штрафы)

Штрафное время

Общее время

Место

(личное)

 

Итоговое время

(обще-командное)

 

Обще-командное место

Бревно на земле

Подъем по скальной стенке

Навесная переправа

Траверс

Спуск дюльфером

  1. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский  детский сад-средняя школа»

1.

Яскулд Дарья

4| 36||

15||

 

 

 

 

15||

4| 51||

4

15| 39||

II

2.

Годлевская Кристина

6| 02||

15||

 

30||

 

 

45||

6| 47||

7

3.

Горбач Денис

4| 01||

 

 

 

 

 

-

4| 01||

II

2.  ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад-средняя школа»

1.

Юсько Игорь

6| 24||

15||

15||

 

 

30||

60||

7| 24||

5

20| 15||

4

2.

Снежицкая Анастасия

7| 58||

 

15||

15||

 

 

30||

8| 28||

8

3.

Юсько Олег

4| 08||

15||

 

 

 

 

15||

4| 23||

III

3. ГУО «Новодворская средняя школа Свислочского района»

1.

Болбат Елена

8| 05||

 

 

 

 

30||

30||

8| 35||

9

27| 31||

6

2.

Гончаревич Владислав

9| 15||

 

15||

30||

 

 

45||

10| 00||

9

3.

Кобелёв Александр

7| 56||

 

30||

 

 

30||

60||

8| 56||

7

4. ГУО «Средняя школа № 3 г. Свислочь»

1.

Жолнерик Владислав

3| 56||

 

 

 

 

 

-

3| 56||

I

16| 39||

III

2.

Лукашевич Илья

7| 18||

 

15||

 

 

 

15||

7| 33||

6

3.

Горленко Анна

4| 25||

15||

15||

 

 

15||

45||

5| 10||

5

5. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад-средняя школа»

1.

Жук Дарья

2| 38||

 

 

 

 

 

-

2| 38||

I

9| 33||

I

2.

Шиманчук Елизавета

3| 47||

 

 

 

 

 

-

3| 47||

III

3.

Волчик Александра

2| 53||

 

15||

 

 

 

15||

3| 08||

II

6. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Добровольский  детский сад-средняя школа»

1.

Медведь Андрей

8| 11||

 

 

15||

 

60||

1| 15||

9| 26||

8

21| 19||

5

2.

Чепурков Кирилл

5| 03||

 

 

15||

 

30||

45||

5| 48||

4

3.

Кивачицкая Дарья

5| 05||

 

 

 

 

60||

60||

6| 05||

6

 

Главный судья __________________ И.П. Шиманюк               Главный секретарь ______________ Л.А. Якимец

ИТОГОВЫЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    районного первенства по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма

в закрытых помещениях  13 февраля 2016 года, Вердомичский д/с-СШ группа «А»

 

№ п/п

Учреждение образования,

 Фамилия и имя участников

 

Время работы

Этапы (штрафы)

Штрафное время

Общее время

Место

(личное)

 

Итоговое время

(обще-командное)

 

Обще-командное место

Бревно на земле

Подъем по скальной стенке

Навесная переправа

Траверс

Спуск дюльфером

  1. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад-средняя школа»

1.

Снежицкий Александр

5| 44||

 

30|| 30||

 

15|| 15||

 

1| 30||

7| 14||

16

21| 47||

8

2.

Шкулепа Анастасия

9| 10||

 

 

 

15||

 

15||

9| 25||

9

3.

Канюк Владимир

4| 38||

15||

 

 

15||

 

30||

5| 08||

13

2.  ГУО «Порозовская средняя школа»

1.

Радион Владислав

3| 47||

 

 

 

 

 

-

3| 47||

5

15| 22||

4

2.

Сноп Александр

2| 50||

 

 

 

 

 

-

2| 50||

III

3.

Поплавская Илона

6| 45||

 

30||30||30||

 

 

15|| 15||

2|

8| 45||

8

3. ГУО «Новодворская средняя школа Свислочского района»

1.

Грицкевич Вероника

7| 08||

 

30||30||

 

15||

 

1| 15||

8| 23||

7

17| 30||

7

2.

Карпук Александр

3| 37||

 

15||

15||

 

15||

45||

4| 22||

9

3.

Демьянчик Виталий

4| 45||

 

 

 

 

 

-

4| 45||

11

4. ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь»

1.

Демидчик Карина

4| 26||

15||

30||30||

 

 

15||

1| 30||

5| 56||

4

22| 44||

9

2.

Акула Вадим

3| 14||

15||30||

 

30||

15||

15||15||

2|

5| 14||

14

3.

Андрейчик Артур

9| 34||

15||

30||30||

 

15||

15||15||

2|

11| 34||

17

5. ГУО «Гимназия №1 имени К. Калиновского г. Свислочь»

1.

Якута Владислав

3| 48||

 

 

 

 

 

-

3| 48||

6

10| 00||

II

2.

Гедько Валерия

3| 41||

 

 

 

 

 

-

3| 41||

III

3.

Жук Мария

2| 31||

 

 

 

 

 

-

2| 31||

II

6. ГУО «Средняя школа № 3 г. Свислочь»

1.

Будник Дмитрий

3| 31||

30||

 

 

 

 

30||

4| 01||

8

15| 59||

5

2.

Козий Алексей

3| 47||

15||

 

 

 

15||15||

45||

4| 32||

10

3.

Лопошко Виктория

6| 56||

 

 

 

15||

15||

30||

7| 56||

6

7. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад-средняя школа»

1.

Вишневский Дмитрий

2| 31||

 

 

 

 

 

-

2| 31||

II

6| 55||

I

2.

Горбун Татьяна

2| 07||

 

 

 

 

 

-

2| 07||

I

3.

Масловецкий Владимир

2| 17||

 

 

 

 

 

-

2| 17||

I

8. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад-средняя школа»

1.

Шарик Александр

4| 49||

15||

 

 

 

 

15||

5| 04||

12

12| 36||

III

2.

Франковский Виталий

3| 51||

 

 

 

 

 

-

3| 51||

7

3.

Воробей Дарья

3| 41||

 

 

 

 

 

-

3| 41||

III

9. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Добровольский  детский сад-средняя школа»

1.

Лапотей Виктория

5| 33||

15||

30||

15||

15||

15||

1| 30||

7| 03||

5

17| 27||

6

2.

Потар Никита

5| 54||

15||

 

15||

 

15||

45||

6| 39||

14

3.

Будник Максим

3| 15||

15||

 

 

 

15||

30||

3| 45||

4

 ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад-средняя школа» (личники)

1.

Волчик Александра

3| 00||

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Шиманчук Елизавета

3| 33||

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Жук Дарья

2| 41||

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья __________________ И.П. Шиманюк               Главный секретарь ______________ Л.А. Якимец

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.