Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Обновление для выпускных классов!
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 13 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 39 человек

Итоговый протокол районного первенства по спортивному ориентированию «Подснежник»

Дата: 31 марта 2016 в 15:57, Обновлено 3 ноября 2016 в 10:22

Итоговый протокол районного первенства по спортивному ориентированию

                         «Подснежник»                  Группа «А»

№ п/п

Учреждение образования

 

  Мальчики

Девочки

Сумма результатов

(команды)

Место

(общеко-мандное)

Фамилия, имя

Место

 

Фамилия, имя

 

Место

 

 

Время

старта

Время

финиша

 

Штрафное

время

 

 

Общее время

Время

старта

 

Время

финиша

 

 

 

Штрафное время

Общее

 время

1

Вердомичский детский сад-средняя школа

1.Фрицлер Валерий

 

14

1.Пунжель Юлия

 

15

 

 

60.28

7

55.00

1.09.37

-

14.37

48.00

58.31

15 мин.

25.31

2.Вишневский Дмитрий

 

10

2.Горбун Татьяна

10

62.00

1.09.57

-

7.57

40.00

53.36

-

13.13

2

Хоневичский детский сад-средняя школа

 

1.Снежицкий Александр

III

1.Снежицкая Анастасия

14

44.18

4

56.00

1.02.05

-

6.05

49.00

59.12

9 мин.

19.12

2.Конюк Владимир

12

2.Адамович Дарья

9

63.00

1.12.57

-

8.57

41.00

51.40

-

10.04

3

Средняя школа №3 г.Свислочь

 

1.Лещинский Дмитрий

5

1.Данильчик Анастасия

8

30.50

II

57.00

1.03.29

-

6.29

42.00

51.53

-

9.53

2.Будник Дмитрий

II

2.Крупчик Маргарита

6

64.00

1.09.54

-

5.54

50.00

58.34

-

8.34

4

Сокольникский детский сад-базовая школа

 

1.Демянчик Александр

15

1.Демянчик Елизавета

12

52.15

6

58.00

1.06.52

9 мин.

17.52

51.00

1.00.49

9 мин.

18.48

2.Микитчук Вячеслав

6

2.Антончик Кристина

7

65.00

1.11.36

-

6.36

43.00

51.59

-

8.59

5

Добровольский детский сад-средняя школа

1.Нагродский Андрей

11

1.Лобач Майя

II

35.23

III

59.00

1.06.58

-

7.58

44.00

51.56

-

7.56

2.Басалай Александр

13

2.Кивочицкая Дарья

5

66.00

1.17.13

-

11.13

52.00

1.00.16

-

8.16

6

Порозовская средняя школа

 

1.Радион Владислав

I

1.Поплавская Илона

11

46.29

5

61.00

1.06.52

-

5.52

46.00

55.15

6 мин.

15.15

2.Сноп Александр

4

2.Якименко Яна

13

68.00

1.14.14

-

6.14

54.00

1.03.58

9 мин.

18.58

7

Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь

 

1.Бубенчик Артём

9

1.Шершунович Мария

I

-

8

69.00

1.16.42

-

7.42

47.00

54.54

-

7.54

2.-

 

2.-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Гринковский детский сад-средняя школа

 

 

1.Скрипко Вадим

7

1.Волчик Александра

III

30.11

I

60.00

1.06.49

-

6.49

45.00

53.30

-

8.03

2.Франковский Виталий

8

2.Воробей Дарья

4

67.00

1.14.14

-

7.14

53.00

1.01.05

-

8.05

                               

 

 

 

Главный судья                           ___________                             Л.А.Якимец

      Секретарь                                       ______________                    Н.В.Паценко

 

 

 

 

 

Итоговый протокол районного первенства по спортивному ориентированию

«Подснежник»                  Группа «Б»

№ п/п

Учреждение образования

 

 

  Мальчики

Девочки

Сумма результатов

(команды)

Место

(общеко-мандное)

Фамилия, имя

Место

 

 

 

Фамилия, имя

 

Место

 

 

Время

старта

Время

финиша

 

Штрафное

время

 

 

Общее время

Время

старта

 

Время

финиша

 

 

 

Штрафное время

Общее

 время

1

Вердомичский детский сад-средняя школа

1.Быстрицкий Дмитрий

 

9

1.Бобовик Дарья

 

8

 

 

75.08

6

27.00

37.57

-

10.57

9.00

24.05

-

15.05

2.Середов Ярослав

 

8

2.Сухоцкая Елена

18

18.00

26.38

-

8.38

0.00

28.28

12 мин.

40.28

2

Хоневичский детский сад-средняя школа

 

1.Рощин Валерий

14

1.Почебут Дарья

17

67.07

5

28.00

32.26

9 мин.

13.26

1.00

22.48

6 мин.

27.48

2.Юсько Игорь

     II

2.Дингелевская Елизавета

11

19.00

26.40

-

7.04

10.00

22.47

6 мин.

18.47

3

Средняя школа №3 г.Свислочь

 

1.Юрахно Денис

4

1.Борель Елизавета

4

51.32

III

20.00

27.57

-

7.57

11.00

23.05

-

12.05

2.Тамков Максим

I

2.Григолец Юлия

15

29.00.

36.02

-

7.02

2.00

17.48

9 мин.

24.28

4

Дворчанский  детский сад-средняя школа

 

1.Гончарук Алексей

5

1.Мархалюк Дарья

9

52.38

4

22.00

30.40

 

8.04

13.00

22.29

6 мин.

15.29

2.Горбач Артём

7

2.Волк Елена

12

30.00

38.15

-

8.15

4.00

17.55

6 мин.

19.55

5

Добровольский детский сад-средняя школа

1.Потор Никита

III

1.Янковская Екатерина

6

51.32

III

23.00

30.19

-

7.19

14.00

27.47

-

13.47

2.Чепурков Кирилл

6

2.Гайдученя Полина

14

31.00

39.07

-

8.07

5.00

27.09

-

22.09

                               

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.