Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 10 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 37 человек

Итоговый протокол

Дата: 26 октября 2015 в 17:45, Обновлено 3 ноября 2016 в 10:21

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

районных соревнований по туристско-прикладным многоборьям

в технике горно-пешеходного туризма и скалолазания

в закрытых помещениях 24 октября 2015 года

п/п

Учреждение образования

ФИО учащегося

Общее время

Итоговое время

 

Место

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 им. К. Калиновского г. Свислочь»

 

31.51

10

1

Борель Евгений

16.46

 

 

2

Смолей Дмитрий

15.05

 

 

3

-

 

 

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»

 

33.43

4

1

Цасидзе Карина

11.46

 

 

2

Цасидзе Эльмира

15.47

 

 

3

Мархалюк Виктор

6.10

 

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Свислочь»

 

40.58

7

1

Будник Дмитрий

8.35

 

 

2

Пивоварчик Елизавета

16.50

 

 

3

Данилевич Кирилл

15.33

 

 

Государственное учреждение образования «Порозовская средняя школа»

 

34.56

6

1

Радион Владислав

7.25

 

 

2

Рублик Эдуард

7.28

 

 

3

Рекуть Анастасия

20.03

 

 

Государственное учреждение образования «Новодворская средняя школа Свислочского района»

 

44.05

8

1

Карпук Александр

9.44

 

 

2

Гончарев Владислав

19.14

 

 

3

Болбат Елена

15.17

 

 

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад – средняя школа»

 

25.06

9

1

Чепурков Кирилл

10.55

 

 

2

Янковская Екатерина

-

 

 

3

Медведь Андрей

14.11

 

 

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – средняя школа

 

29.39

3

1

Яскулд Дарья

9.19

 

 

2

Сыроежко Максим

9.10

 

 

3

Годлевская Кристина

11.10

 

 

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»

 

13.00

1

1

Горбун Татьяна

4.58

 

1

2

Фрицлер Валерий

3.51

 

1

3

Вишневский Дмитрий

4.11

 

2

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – средняя школа»

 

22.21

2

1

Волчик Александра

7.39

 

3

2

Шиманчук Елизавета

8.37

 

 

3

Жук Дарья

6.05

 

2

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский  детский сад – средняя школа»

 

33.51

5

1

Юсько Игорь

7.21

 

 

2

Снежицкая Анастасия

16.00

 

 

3

Канюк Владимир

10.33

 

 

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Сокольникский детский сад – базовая школа»

 

 

 

1

Лобач Максим

-

 

11

2

Демянчик Александр

-

 

 

3

Микитчук Вячеслав

-

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.