Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 15 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 41 человек

Информация об объединениях по интересам ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения» на I полугодие 2015-2016 учебного года

Дата: 26 февраля 2015 в 15:46, Обновлено 7 июня 2016 в 14:26

Информация об объединениях по интересам

ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

на I полугодие 2015/2016 учебного года

Учреждение образования

Название объединения по интересам

Кол-во часов

ФИО педагога дополнительного образования

Кол-во учащихся

Год

обучения

Время работы

Место проведения

 

Гимназия №1

         15 ч.

Юные туристы

3 ч

Побудей

Людмила Анатольевна

6223690

18

 

2

Пн.13.50-14.50

Ср. 13.50-14.50

Чт. 13.50-14.50

Кабинет № 19

Спортивное ориентирование

3 ч

Саган

Олег Дмитриевич

8899963

15

1

Сб. 10.00-13.00

Стадион,

спортивный зал

Велосипедный туризм

3 ч

Саган Олег Дмитриевич

8899963

15

 

1

Ср. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Музееведение

3 ч

Ткаченко

Наталья Викторовна

5801501

15

 

1

Сб. 10.00-13.00

Кабинет истории, школьный музей

Географы-краеведы

3 ч

Осиюк

Светлана Николаевна

6854828

15

 

1

Сб. 12.00-15.00

Кабинет № 29

СШ №2 им. Н.П.Массонова

       8 ч.

Юные туристы

4 ч

Мартинчик

Наталья Станиславовна

8851367

 

15

1

Пн. 18.00-19.00

Вт. 18.00-19.00

Ср. 18.00-19.00

Пт. 18.00-19.00

Кабинет № 2

Юные туристы

4 ч

Пашкевич

Оксана Иосифовна

8851021

15

 

1

Пн. 14.40-15.40

Сб. 8.00-11.00

Кабинет № 33

СШ №3

       10 ч.

 

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Гончев Дмитрий Анатольевич

5808875

15

2

Ср. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Юные краеведы

3 ч

Болван

Ирина Казимировна

6226105

15

 

2

Ср. 14.10-16.10

Сб. 9.00-10.00

Кабинет профориентации

Велосипедный туризм

4 ч

Тюлюнова

Елена Владимировна

5882202

 

15

1

Вт. 16.00-18.00

Чт. 16.00-18.00

Стадион,

спортивный зал

Порозовская СШ

      9 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Галась

Мария Чеславовна

8695220

15

2

Пт. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Горно-пешеходный туризм

3 ч

Белава

Виктор Иванович

2887736

15

2

Пт. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

3 ч

Сухачёв

Роман Леонидович

2678804

15

 

2

Ср. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Добровольский детский сад – средняя школа

      12 ч.

Велосипедный туризм

6 ч

Трушко

Дмитрий Иванович

2863978

15

 

1

Ср. 18.00-21.00

Пт. 19.30-20.30

Сб. 9.20-11.20

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

6 ч

Лобач

Олег Иванович

8860462

16

2

Пн. 18.00-20.00

Ср. 19.30-20.30

Пт. 18.00-19.00

Вс. 10.00-12.00

Стадион,

спортивный зал

Вердомичский детский сад – средняя школа

     13 ч.

Горно-пешеходный туризм

 

6 ч

Грунюшкин

Олег Николаевич

2877240

12

1

Ср. 17.00-20.00

Сб. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Юные краеведы

 

4 ч

Толканица

Елена Сергеевна

5845539

15

1

Чт. 15.40-17.40

Пт. 15.40-17.40

Кабинет № 10

Музееведение

3 ч

Колоша

Галина Анатольевна

8688596

12

 

1

Пн. 15.40-17.40

Вт. 15.40-16.40

ИБЦ

Дворчанский детский сад – средняя школа

       8 ч.

Юные туристы

2 ч

Качко

Алина Павловна

6866791

       12

1

Сб. 10.00-12.00

Стадион,

спортивный зал

Туризм и спортивное ориентирование

4 ч

Качко

Алина Павловна

6866791

15

2

Ср.18.00-20.00

Пт. 18.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Музееведение

2 ч

Маер

Светлана Николаевна

6223233

8

 

1

Сб. 9.00-11.00

Кабинет истории

Гринковский детский сад – средняя школа

       6 ч.

Велосипедный туризм

4 ч

Борель

Сергей Петрович

6232421

13

 

1

Сб. 17.00-21.00

 

Стадион,

спортивный зал

Географы-краеведы

2 ч

Борель

Сергей Петрович

6232421

12

1

Чт. 17.00-19.00

Кабинет биологии

Новодворская средняя школа

      4 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

4 ч

Ботвич

Владимир Владимирович

8848911

9

2

Пн. 18.00-20.00

Ср. 18.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Хоневичский детский сад – средняя школ

       9 ч.

 

Военная история Беларуси

    3 ч

Карпиченко

Ирина Алексеевна

8679608

15

1

 

Пт. 14.30-17.30

 

Кабинет немецкого языка

 

Географы-краеведы

3 ч

Мялик

Наталья Ивановна

6867257

10

1

Чт. 14.30-17.30

Кабинет географии

Юные туристы

3 ч

Бабаш

Иван Викторович

6224796

12

1

Сб. 8.30-11.30

Стадион,

спортивный зал

Корнадский детский сад-

базовая школа

      8 ч.

Юные экскурсоводы

4 ч

Лысевич

Ольга Александровна

36175452

8

1

Ср.16.00-18.00

Сб. 13.00-15.00

Кабинет обслуживающего труда, школьный музей

Литературное краеведение

4 ч

Савко

Елена Константиновна

5091887

8

1

Пн. 15.00-17.00

Вт. 16.00-18.00

Кабинет белорусского языка и литературы

Свислочский центр туризма и краеведения

     6 ч.

Горно-пешеходный туризм

6 ч

Бояркин

Игорь Викторович  

2893465

 

17

1

Сб. 14.00-16.00

Вс. 10.00-14.00

Стадион,

спортивный за

 ( гимназия №1)

 

Директор                                                          И.П. Шиманюк

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.