Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 14 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 39 человек

Информация об объединениях по интересам ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения» на IІ полугодие 2016/2017 учебный год по состоянию на 01.01.2017

Дата: 3 января в 10:59

Информация об объединениях по интересам

ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

на IІ полугодие 2016/2017 учебный год по состоянию на 01.01.2017

Учреждение образования

Название объединения по интересам

Кол-во часов

ФИО педагога дополнительного образования

Кол-во обучающихся

Год

обучения

Время работы

Место проведения

Гимназия №1

         6 ч.

Юные туристы

3 ч

Побудей Людмила Анатольевна

6223690

17

3

Ср. 14.00-15.30

Чт. 15.30-17.00

Кабинет № 19

Музееведение

3 ч

Ткаченко Наталья Викторовна

5801501

15

1

Вт. 16.00-19.00

Кабинет истории, школьный музей

СШ №2 им. Н.П.Массонова

       7  ч.

Юные туристы

3 ч

Мартинчик Наталья Станиславовна

8851367

15

1

Пн. 12.30-13.30

Пт. 12.30.-13.30

Ср. 12.30-13.30

Стадион,

спортивный зал, кабинет группы продленного дня

Военна история Беларуси

4 ч

Пашкевич Оксана Иосифовна

8851021

15

1

Пн. 14.40-16.40

Вт. 14.40-16.40

Кабинет № 33

СШ №3

       6 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Гончев Дмитрий Анатольевич

5808875

15

2

Пт. 16.00-19.00

Стадион,

спортивный зал

Велосипедный туризм

3 ч

Тюлюнова Елена Владимировна

5882202

15

2

Вт. 16.45-19.45

Стадион,

спортивный зал

Порозовская СШ

      6 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Почебут Марина Иосифовна

6877525

15

1

Ср. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Горно-пешеходный туризм

3 ч

Белава Виктор Иванович

2887736

15

1

Ср. 17.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Добровольский детский сад – средняя школа

      13  ч.

Велосипедный туризм

6 ч

Трушко Дмитрий Иванович

2863978

11

2

Ср. 18.00-21.00

Пт. 18.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Спортивное ориентирование

3 ч

Трушко Дмитрий Иванович

2863978

15

1

Сб. 9.20-12.20

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

4 ч

Лобач Олег Иванович

8860462

10

2

Ср. 19.00-21.00

Пт. 19.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Вердомичский детский сад – средняя школа

     6 ч.

Горно-пешеходный туризм

6 ч

Грунюшкин Олег Николаевич

2877240

12

2

Вт. 18.00-21.00

Пт. 18.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Дворчанский детский сад – базовая  школа

       8 ч.

Юные туристы

3 ч

Качко Алина Павловна

6866791

10

1

Ср. 14.20-15.20

Чт. 14.20-15.20

Сб. 9.30-10.30

Стадион,

спортивный зал

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч

Качко Алина Павловна

6866791

12

1

Пт. 18.00-21.00

Стадион,

спортивный зал

Музееведение

2 ч

Маер Светлана Николаевна

6223233

7

1

Сб. 9.30-11.30

Кабинет истории

Гринковский детский сад – средняя школа

       4 ч.

Велосипедный туризм

4 ч

Борель Сергей Петрович

6232421

8

2

Сб. 16.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

2 ч

Михальчик Владимир Владимирович

2885883

10

1

Пт.17.00-19.00

Стадион,

спортивный зал

Новодворская средняя школа

      4 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

4 ч

Ботвич Владимир Владимирович

8848911

13

2

Ср. 18.00-20.00

Чт. 18.00-20.00

Стадион,

спортивный зал

Хоневичский детский сад – средняя школ

       10  ч.

Ваенная гісторыя Беларусі

3 ч

Карпиченко Ирина Алексеевна

8679608

13

2

Ср. 14.30-17.30

Кабинет немецкого языка

Географы-краеведы

3 ч

Мялик Наталья Ивановна

6867257

13

1

Пн. 15.30-16.30

Пт.  14.30-16.30

Кабинет географии

Юные туристы

2 ч

Кругла Анастасия Александровна

8692427

14

1

Пт. 16.00-18.00

Стадион,

спортивный зал

Юные туристы

2 ч

Кругла Андрей Владиславович

11

1

Пн. 14.30-16.30

Стадион,

спортивный зал

Корнадский детский сад-

базовая школа

      4 ч.

Юные экскурсоводы

4 ч

Лысевич Ольга Александровна 36175452

8

2

Ср. 16.00-18.00

Сб. 13.00-15.00

Кабинет обслуживающего труда, школьный музей

Свислочский центр туризма и краеведения

    30 ч.

Водный туризм

4 ч

Мархалюк Виктор Леонидович   7804959

15

1

Сб. 9.00-13.00

Стадион,

спортивный зал, городской парк

Школа краеведов

3 ч

Шиманюк Ирина Павловна   2867292

15

1

Сб. 10.00-13.00

Кабинет № 3

Юные туристы

4 ч

Савко Яна Валерьевна  8662771

15

1

Пт. 15.00-17.00

Сб. 11.00-13.00

Стадион,

спортивный зал

Географы-краеведы

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Ср. 15.00-17.00

Вт. 17.00-19.00

Кабинет № 3

Мой город

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Ср. 17.00-19.00

Сб. 9.00-11.00

Кабинет № 3

Літаратурнае краязнаўства

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Вт. 15.00-17.00

Чт. 17.00-19.00

Кабинет № 3

Юные экскурсоводы

4 ч

Савко Яна Валерьевна

15

1

Чт. 15.00-17.00

Пт. 17.00-19.00

Кабинет № 3

Юные туристы

3 ч

Жук Евгений Евгеньевич

15

1

Сб. 13.00-16.00

Стадион,

спортивный зал, городской парк

                                                            Методист                                                               Л.А. Якимец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.