Как восстановить доступ к сайту?

Акция «День безопасности. Внимание всем!»

Дата: 28 февраля в 16:10, Обновлено 10 мая в 13:02

Акция «День безопасности. Внимание всем!»

1 марта ежегодно отмечается Всемирный День гражданской обороны. Проблема защиты населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации заслуживает особого внимания. Чрезвычайная ситуация  – это всегда реальная угроза жизни и здоровью людей. И больше других в таких обстоятельствах опасности подвержены дети: недостаток определенных знаний и практических навыков порой приводит к печальным последствиям.

С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности и проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением в области защиты от ЧС природного и техногенного характера в Свислочском районе пройдет республиканская профилактическая акция «День безопасности. Внимание всем!».

На территории Свислочского района работники районного отделения по ЧС,  вместе с педагогами проведут тематические «Уроки безопасности», лекции, конкурсы, викторины и учебную общешкольную эвакуацию. На втором этапе спасатели выступят на общешкольных родительских собраниях.

Приглашаем всех присоединиться к проводимым мероприятиям!