Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Дорогой друг! Чем бы ты хотел(а) заняться в шестой школьный день?
Всего 0 человек
Голосование
Уважаемые родители, чем бы вы хотели, чтобы Ваш ребёнок занимался в шестой день недели?
Всего 2 человека
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 17 человек
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 42 человека

Итоговый протокол участия команд УО Свислочского района в районных соревнованиях по спортивному ориентированию «Подснежник – 2017»

Дата: 21 марта в 10:24, Обновлено 22 марта в 09:11

Итоговый протокол участия команд УО Свислочского района

в районных соревнованиях по спортивному ориентированию «Подснежник – 2017»

Команда ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – средняя школа»

Младшая группа – не участвовала

Старшая группа

№ п/п

ФИО участника

Время старта

Время финиша

Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место в личном зачёте

В составе команды

1

Степанюк Ольга

47мин.30сек.

1ч.11мин.37сек.

24мин.07сек.

-3мин.

21мин.07сек.

7

+

2

Яскулд Дарья

52мин.00сек.

1ч.16мин.24сек.

24мин.24сек.

-3мин.

21мин.24сек.

8

+

3

Волк Алёна

58мин.00сек.

1ч.18мин.41сек.

20мин.41сек.

Без штрафов

20мин.41сек.

6

+

4

Гончарук Алексей

1ч.7мин.00 сек.

1ч.26мин.28сек.

19мин.28сек.

- 3мин.

16мин.28сек.

12

+

Команда ГУО «Учебно-педагогический комплекс  Гринковский  детский сад – средняя школа»

Младшая группа

п/п

ФИО участника

Время старта

Время финиша

Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место в личном зачёте

В составе команды

1

Пожарицкая Вера

06мин.00сек.

39мин.50сек.

33мин.50сек.

25мин.

58мин.50сек.

10

2

Чигонаева Дарья

03мин.00сек.

42мин.25сек.

39мин.25сек.

15мин.

54мин.25сек.

9

+

3

Шиманчук Яна

00мин.00сек.

36мин.17сек.

36мин.17сек.

15мин.

51мин.17сек.

8

+

4

Пекарь Даниил

10мин.30сек.

53мин.08сек.

42мин.38сек.

5мин.

47мин.38сек.

12

+

5

Кичкайло Никита

13мин.30сек.

53мин.33сек.

40мин.03сек.

Без штрафов

40мин.03сек.

9

+

6

Мацкевич Дмитрий

16мин.30сек.

55мин.24сек.

38мин.54сек.

15мин.

53мин.54сек.

14

Старшая группа

1

Дубынин Александр

1ч.7мин.30сек.

1ч.37мин.16сек.

29мин.46сек.

- 9мин.

20мин.46сек.

18

+

2

Прокопик Александр

1ч.12мин.

1ч.42мин.04сек.

30мин.04сек.

- 6мин.

24мин.04сек.

28

+

3

Трохимик Ксения

58мин.30сек.

1ч.34мин.41сек.

36мин.11сек.

5мин.

41мин.11сек.

21

4

Шиманчук Елизавета

48мин.00сек.

1ч.16мин.47сек.

28мин.47сек.

-9мин.

19мин.47сек.

4

+

5

Волчик Александра

52мин.30сек.

1ч.18мин.36сек.

26мин.06сек.

-6мин.

20мин.06сек.

5

+

Команда ГУО «Новодворская средняя школа Свислочского района»

Младшая группа – не участвовала

Старшая группа

№ п/п

ФИО участника

Время старта

Время финиша

Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место в личном зачёте

В составе команды

1

Болбат Елена

49мин.00сек.

1ч.11мин.11сек.

22мин.11сек.

-3мин.

19мин.11сек.

ІІІ

+

2

Андрушко Анна

53мин.30сек.

1ч.19мин.26сек.

25мин.56сек.

5мин.

30мин.56сек.

12

+

3

Лобач Станислав

1ч.8мин.30сек.

1ч.32мин.41сек.

24мин.11сек.

Без штрафов

24 мин.11сек.

21

4

Савко Дарий

1ч.13мин.00сек

1ч.37мин.51сек.

24мин.51сек

-3мин.

21мин.51сек.

20

5

Лобач Максим

1ч.19мин.30сек.

1ч.32мин.34сек.

13мин.04сек.

Без штрафов

13мин.04сек.

5

+

6

Пармоник Антон

1ч.16мин.30сек.

1ч.35мин.37сек.

19мин.07сек.

Без штрафов

19ми.07сек.

16

+

Команда ГУО  «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад-средняя школа»

Младшая группа – не участвовала

Старшая группа

№ п/п

ФИО участника

Время старта

Время финиша

Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место в личном зачёте

В составе команды

1

Юсько Игорь

1ч.12мин.30сек.

1ч.32мин.21сек.

19мин.51сек

25мин.

44мин.51сек.

26

2

Шаболик  Евгений

1ч.16мин.00сек.

1ч.36мин.38сек.

20мин.38сек.

15мин.

35мин.38сек.

25

3

Канюк Владимир

1ч.19мин.00сек.

1ч.46мин.48сек.

27мин.48сек.

Без штрафов

27мин.48сек.

24

+

4

Магила Николай

1ч.8мин.00сек.

1ч.34мин.37сек.

26мин.37сек.

- 6мин.

20мин.37сек.

17

+

5

Снежицкая Анастасия

48мин.30сек.

1ч.17мин.17сек.

28мин.47сек.

-3мин.

25мин.47сек.

11

+

6

Крук Наталья

53мин.00сек.

1ч.18мин.43сек.

25мин.43сек.

10мин.

35мин.43сек.

14

+

Команда  ГУО «Средняя школа №2 им. Н.П.Массонова г. Свислочь»

Младшая группа

п/п

ФИО участника

Время старта

Время финиша

Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место в личном зачёте

В составе команды

1

Выкпиш Анна

04мин.30сек.

32мин.52сек.

28мин.22сек.

5мин.

33мин.22сек.

І

+

2

Левицкая Елизавета

01мин.30сек.

32мин.44сек.

31мин.14сек.

10мин.

41мин.14сек.

ІІІ

+

3

Мисюля Даниил

15мин.00сек.

53мин.11сек.

38мин.11сек.

10мин.

48мин.11сек.

13

4

Якута Андрей

17мин.00сек.

53мин.14сек.

39мин.14сек.

5мин.

44мин.14сек.

10

+

5

Гончаров Евгений

12мин.00сек.

34мин.57сек.

22мин.57сек.

5мин.

27мин.57сек.

І

+

Старшая группа

1

Молчанов Даниил

1ч.15мин.00сек.

1ч.38мин.13сек.

23мин.13сек.

-12мин.

11мин.13сек.

ІІІ

+

2

Боярчук Михаил

1ч.18мин.00сек.

1ч.40мин.25сек.

22мин.25сек.

-9мин.

13мин.25сек.

6

+

3

Гуштын Алексей

1ч.10мин.30сек.

1ч.35мин.14сек.

24мин.44сек.

-3мин.

21мин.44сек.

19

4

Савко Мария

51мин.00сек.

1ч.17мин.18сек.

26мин.18сек.

5мин.

31мин.18сек.

13

+

5

Димидчик Карина

57мин. 00сек.

1ч.22мин.25сек.

25мин.25сек.

-3мин.

22мин.25сек.

9

+

6

Шиманица Виктория

1ч.00мин.00сек.

1ч.47мин.39сек.

47мин.39сек.

30мин.

1ч.17мин.

39сек.

23

Команда ГУО «Порозовская средняя школа»

Младшая группа

п/п

ФИО участника

Время старта

Время финиша

Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место в личном зачёте

В составе команды

1

Якута Кристина

02мин.00сек.

53мин.46сек.

51мин.46сек.

10мин.

1ч.01мин.

46сек.

12

+

2

Левицкая Валерия

05мин.00сек.

39мин.54сек.

34мин.54сек.

25мин.

59мин.54сек.

11

+

3

Мазур Денис

15мин.30сек.

45мин.47сек.

30мин.17сек.

30мин.

1ч.00мин.

17сек.

15

+

4

Савко Павел

12мин.30сек.

41мин.52сек.

29мин.22сек.

20мин.

49мин.22сек.

4

+

Старшая группа

1

Радион Владислав

1ч.11мин.00сек.

1ч.22мин.06сек.

11мин.06сек.

Без штрафов

11мин.06сек.

ІІ

+

2

Сноп Александр

1ч.18мин.30сек.

1ч.42мин.08сек.

23мин.38сек

-6мин.

17мин.38сек.

15

+

3

Штоп Илья

1ч.15мин.30сек.

1ч.46мин.59сек.

31мин.29сек.

-9мин.

22мин.29сек.

28

4

Рекуть Анастасия

51мин.30сек.

1ч.16мин.43сек.

25мин.13сек.

Без штрафов

25мин.13сек.

10

+

5

Михнюк Маргарита

57мин.30сек.

1ч.31мин.33сек.

34мин.03сек.

-12мин.

22мин.03сек.

16

+

Команда ГУО «Средняя школа №3 г. Свислочь»

Младшая группа

п/п

ФИО участника

Время старта

Время финиша

Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место в личном зачёте

В составе команды

1

Каминская Елена

04мин.00сек.

53мин.07сек.

49мин.07сек.

-6мин.

43мин.07сек.

5

+

2

Василенко Валерия

01мин.00сек.

44мин.49сек.

43мин.49сек.

Без штрафов

43мин.49сек.

7

+

3

Каминский Дмитрий

14мин.30сек.

53мин.03сек.

38мин.33сек.

-6мин.

32мин.33сек.

7

+

4

Лопошко Артур

11мин.30сек.

53мин.26сек.

41мин.54сек.

5мин.

46мин.54сек.

11

+

Старшая группа

1

Беляев Александр

1ч.14мин.30сек.

1ч.32мин.47сек.

19мин.17сек.

-6мин

12мин.17сек.

4

+

2

Ванюкевич Владислав

1ч.10мин.00сек.

1ч.26мин.07сек.

16мин.07сек.

Без штрафов

16мин.07сек.

11

+

3

Обидина Диана

50мин.30сек.

1ч.32мин.03сек.

41мин.33сек.

-9мин.

32мин.33сек.

19

+

4

Крупчик Маргарита

56мин.30сек.

1ч.35мин.41сек.

39мин.11сек.

 -9мин.

30мин.11сек.

18

+

Команда ГУО «Учебно-педагогический комплекс Добровольский  детский сад – средняя школа»

Младшая группа (личники)

№п/п

ФИО участника

Время старта

Время финиша

Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место в личном зачёте

В составе команды

1

Гайдученя Полина

00мин.30сек.

53мин.34сек.

53мин.04сек.

10мин.

1ч.03мин.

04сек.

13

2

Янковская Екатерина

03мин.30сек.

32мин.54сек.

29мин.24сек.

5мин.

34мин.24сек.

ІІ

Старшая группа

1

Лобач Майя

55мин.30сек.

1ч.20мин.11сек.

24мин.41сек.

-9мин.

15мин.41сек.

І

+

2

Кивачицкая Дарья

49мин.30сек.

1ч.16мин.48сек.

27мин.18сек.

10мин.

37мин.18сек.

15

3

Семенчук Вероника

59мин.00сек.

1ч.22мин.43сек.

23мин.43сек.

-6мин.

17мин.43сек.

ІІ

+

4

Басалай Александр

1ч.9мин.00сек.

1ч.30мин.53сек.

21мин.53сек.

-12мин.

9мин.53сек.

І

+

5

Штергер Николай

1ч.21мин.00сек.

1ч.38мин.02сек.

17мин.02сек.

-3мин.

14мин.02сек.

7

+

6

Лапатей Андрей

1ч.17мин.00сек.

1ч.47мин.38сек.

30мин.38сек.

-12мин.

18мин.38сек.

27

7

Чепурков Кирилл

1ч.13мин.30сек.

1ч.39мин.47сек.

26мин.17сек.

-12мин.

14мин.17сек.

9

8

Медведь Андрей

1ч.20мин.00сек.

1ч.52мин.31сек.

32мин.31сек.

-3мин.

29мин.31сек.

30

9

Григолец Алексей

14мин.00сек.

53мин.10сек.

39мин.10сек.

Без штрафов

39мин.10сек.

31

10

Штергер Александр

11мин.00сек.

25мин.44сек.

14мин.44сек.

Без штрафов

14мин.44сек.

10

Команда ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»

Младшая группа – не участвовала

Старшая группа

№ п/п

ФИО участника

Время старта

Время финиша

Время прохождения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место в личном зачёте

В составе команды

1

Середов Ярослав

1ч.17мин.30сек.

1ч.41мин.43сек.

24мин.13сек.

Без штрафов

24мин.13сек.

22

2

Фрицлер Валерий

1ч.14мин.00сек.

1ч.39мин.49сек.

25мин.49сек.

-6мин.

16мин.49сек.

13

+

3

Быстрицкий Дмитрий

1ч.20мин.30сек.

1ч.50мин.06сек.

29мин.36сек.

-12мин.

17мин.36сек.

14

4

Вишневский Дмитрий

1ч.09мин.30сек.

1ч.32мин.33сек.

23мин.03сек.

-9мин.

14мин.03сек.

8

+

5

Сухоцкая Елена

50мин.00сек.

1ч.35мин.48сек.

45мин.48сек.

Без штрафов

45мин.48сек.

22

6

Бобовик Дарья

56мин.00сек.

1ч.31мин.31сек.

35мин.31сек.

-12мин.

23мин.31сек.

17

+

7

Курбат Екатерина

59мин.30сек.

1ч.35мин.27сек.

35мин.57сек.

5мин.

40мин.57сек.

20

+

Команда ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского г. Свислочь»

Младшая группа

п/п

ФИО участника

Время старта

Время финиша

Время прохож-дения дистанции

Штрафное время

Общее время

Место в личном зачёте

В составе команды

1

Лопошко Екатерина

05мин.30сек.

48мин.

46сек.

43мин.

16сек.

Без штрафов

43мин.

16сек.

6

+

2

Жук Полина

06мин.30сек.

48мин.

41сек.

42мин.

11сек.

Без штрафов

42мин.

11сек.

4

+

3

Рутковская Анна

02мин.30сек.

53мин.

43сек.

51мин.

13сек.

20мин.

1ч.

11мин.

13сек.

14

4

Петрушкевич Максим

13мин.00сек.

38мин.

35сек.

25мин.

35сек.

10мин.

35мин.

35сек.

ІІ

+

5

Гуляй Арсений

16мин.00сек.

48мин.

45сек.

32мин.

45сек.

Без штрафов

32мин.

45сек.

8

6

Астапчик Владислав

17мин.30сек.

51мин.

27сек.

33мин.

57сек.

-9мин.

24мин.

57сек.

6

7

Калюта Владислав

18мин.00сек.

44мин.

19сек.

26мин.

19сек.

20мин.

46мин.

19сек.

ІІІ

+

8

Савко Никита

18мин.30сек.

44мин.

01сек.

25мин.

31сек.

25мин.

50мин.

31сек.

5

Старшая группа (личник)

1

Воробей Антон

1ч.

11мин.

30сек.

1ч.

36мин.

34сек.

25мин.

04сек.

Без штрафов

25мин.04сек.

23

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.