Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Куда отправить ребенка на летних каникулах? Какого мнения придерживаетесь вы, уважаемые родители?
Всего 0 человек
Голосование
Дорогой друг! Чем бы ты хотел(а) заняться в шестой школьный день?
Всего 4 человека
Голосование
Уважаемые родители, чем бы вы хотели, чтобы Ваш ребёнок занимался в шестой день недели?
Всего 9 человек
Голосование
Соблюдаете ли Вы ПДД?
Всего 22 человека
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт?
Всего 46 человек

Расписание объединений по интересам ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения» на I полугодие 2017/2018 учебный год по состоянию на 15.11.2017 года

Дата: 12 января в 09:22

Расписание объединений по интересам

ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

на I полугодие 2017/2018 учебный год по состоянию на 15.11.2017 года

Учреждение образования

Название объединения по интересам

Кол-во часов

ФИО педагога дополнительного образования

Кол-во обучающихся

Год

обучения

Время работы

Место проведения

Гимназия №1 им. К.Калиновского г. Свислочь

         19 ч.

Туристята

3 ч.

Побудей Людмила Анатольевна

6223690

15

1

Пн. 12.40-13.40

Чт. 12.40-14.40

Кабинет № 19, стадион, спортзал,

Поисковики-исследователи

3 ч.

Ткаченко Наталья Викторовна

5801501

15

1

Чт. 16.00-19.00

Кабинет № 12, школьный музей

Туристическое мастерство

4 ч.

Шит Анастасия Павловна

8693919

18

1

Пн. 16.00-18.00

Чт. 16.00-18.00

Кабинет № 21, спортзал

Энциклопедия туриста

4 ч.

Голуб Екатерина Тихоновна

+375333227904

16

1

Пн. 16.00-17.00

Сб. 14.00-17.00

Кабинет № 21, спортзал

Школа юного туриста

5 ч.

Песняк Людмила Павловна

2686786

16

1

Ср. 15.00-17.00

Пт. 14.00-17.00

Кабинет № 2

СШ №2 им. Н.П.Массонова г. Свислочь

       10  ч.

Азбука туризма

4 ч.

Мартынец Татьяна Георгиевна

7858965

15

1

Пн. 12.55-13.55

Вт. 13.50-14.50

Ср. 13.50-14.50

Чт. 13.50-14.50

Кабинет № 21,

стадион, спортзал

Переправа

2 ч.

Палто Лилия Демьяновна

8842921

15

1

Чт. 14.00-15.00

Пт. 14.00-15.00

Кабинет № 16,

стадион, спортзал

Туристята

4 ч.

Евчиц Владимир Иванович

+375293938240 (велком)

15

1

Пн. 12.45-13.45

Вт. 12.45-13.45

Ср. 12.45-14.45

Кабинет № 22, школьный музей

СШ №3

       5  ч.

Велосипедный туризм

5  ч.

Тюлюнова Елена Владимировна

5882202

15

1

Пн. 15.30-18.00

Сб. 14.00-16.30

Стадион, спортзал

Порозовская СШ

      6 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч.

Почебут Марина Иосифовна

6877525

15

1

Пт. 18.00-21.00

Стадион,спортзал

Горно-пешеходный туризм

3 ч.

Белава Виктор Иванович

2887736

15

1

Пт. 18.00-21.00

Стадион, спортзал

Добровольский детский сад – средняя школа

      13  ч.

Велосипедный туризм

6 ч.

Трушко Дмитрий Иванович

2863978

13

1

Ср. 18.00-20.00

Пт. 18.00-21.00

Сб. 9.20-10.20

Стадион, спортзал

Юные туристы

5 ч.

Лобач Олег Иванович

8860462

12

1

Ср. 19.00-21.00

Вт. 18.00-19.00

Пт. 19.00-21.00

Стадион, спортзал

Туристята

2 ч.

Михальчик Владимир Владимирович

2885883

12

1

Вт.14.20-15.20

Чт. 14.20-15.20

Кабинет начальных классов, спортзал

Вердомичский детский сад – средняя школа

     4 ч.

Юные туристы

4 ч

Малаховский Александр Владимирович

6556338

12

1

Пт. 18.00-20.00

Сб. 13.00-15.00

Стадион, спортзал

Дворчанский детский сад – базовая  школа

       5 ч.

Школа юного туриста

2 ч.

Качко Алина Павловна

6866791

9

1

Пт. 13.40-14.40

Сб. 10.50-11.50

Стадион, спортзал

Туризм и спортивное ориентирование

3 ч.

Качко Алина Павловна

6866791

14

2

Пт. 18.00-21.00

Стадион, спортзал

Гринковский детский сад – средняя школа

       7ч.

Два колеса

5 ч.

Борель Сергей Петрович

6232421

9

2

Пт. 19.00-21.00

Сб. 18.00-21.00

Стадион, спортзал

Юные туристы

2 ч.

Воронко Александр Александрович

5672145

15

1

Пн. 17.00-18.00

Ср. 17.30-18.30

Стадион, спортзал

Новодворская средняя школа

      5 ч.

Туризм и спортивное ориентирование

5 ч.

Ботвич Владимир Владимирович

8848911

10

2

Пн. 17.40-20.40

Ср. 18.00-20.00

Стадион, спортзал, кабинет дефектолога

Хоневичский детский сад – средняя школ

       8  ч.

Военная история Беларуси

5 ч.

Карпиченко Ирина Алексеевна

8679608

8

2

Пт. 15-45-17.45

Сб. 11.00-14.00

Кабинет немецкого языка

Юные географы-краеведы

3 ч.

Мялик Наталья Ивановна

6867257

8

2

Пн. 15.30-16.30

Ср. 14.40-16.40

Кабинет географии

Корнадский

 детский сад-

базовая школа

      4 ч.

Поисковики-исследователи

4 ч.

Лысевич Ольга Александровна

+37533 3617545

12

1

Ср. 16.00-18.00

Сб. 16.00-18.00

Кабинет обслуживающего труда, школьный музей

Свислочский центр туризма и краеведения

    22 ч.

Азбука туризма

4 ч.

Савко Яна Валерьевна 

8662771

15

1

Ср.15.00-17.00

Пт. 15.00-17.00

(Гимназия № 1), стадион,

спортзал, кабинет №1

Школа юного туриста

4 ч.

Савко Яна Валерьевна

 8662771

15

1

Вт. 15.00-17.00

Чт. 15.00-17.00

(СШ № 3), стадион,

спортзал

В мире ориентирования

6 ч.

Савко Яна Валерьевна 

8662771

15

1

Вт. 17.30-20.30

Чт. 17.30-20.30

Кабинет № 3, городской парк

Крути педали

4 ч.

Савко Яна Валерьевна

8662771

15

1

Ср. 17.20-19.20

Пт. 17.20-19.20

Кабинет № 3, городской парк

Мой город

2 ч.

Савко Яна Валерьевна

8662771

15

1

Сб. 11.00-13.00

Кабинет № 3, городской парк

Юные туристы

2 ч.

Ширяева Надежда Владимировна

8845395

15

1

Сб. 15.00-17.00

Кабинет № 3, городской парк

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.