Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Туристско-игровая программа

Дата: 2 ноября 2018 в 13:09, Обновлено 2 ноября 2018 в 13:21

Туристско-игровая программа "Тропа приключений" позвала юных туристов

2 ноября территория Свислочского центра туризма и краеведения зазвинела детскими голосами. Поучаствовать в туристско-игровой программе "Тропа приключений" пришли ребята, которые пока только слышали о туризме и туристах. Многие из них впервые видели настоящий рюкзак туриста. А вот поносить его пришлось сегодня всем, ведь именно в таком рюкзаке хранили сегодня маленькие туристы "золотые слитки", добытые ими в увлекательных конкурсах и эстафетах. Туристические испытания для будущих туристов подготовил методист Свислочского центра туризма и краеведения Головач Игорь Алексеевич. Хорошее настроение и желание отправиться в поход унесли с собой с мероприятия гости нашего Центра.

Фотоотчет смотрите в разделе "Фотогаллерея"