Оплатите расширенный пакет за первую четверть следующего учебного года прямо сейчас!

Соревнования состоялись!

Дата: 28 февраля в 14:52, Обновлено 3 марта в 09:55
43 просмотра

25 февраля 2017 года на базе государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа» состоялось рапйонное Первенство по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях по двум возрастным группам.

В Первенстве приняли участие команды из 10 учреждений образования Свислочского района: ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского г. Свислочь», ГУО «Средняя школа №2 им. Н.П.Массонова г. Свислочь»,  ГУО «Средняя школа №3 г. Свислочь»,  ГУО «Порозовская средняя школа», ГУО « Новодворская средняя школа Свислочского района», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад – средняя школа»,  ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад – средняя школа»,  ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – базовая школа»,  ГУО «Учебно-педагогический комплекс Добровольский  детский сад – средняя школа», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хоневичский  детский сад – средняя школа».

Ребятам предстояло преодолеть дисстанцию: спортивный подъём, траверс, навесная переправа, спуск дюльфером. С этими испытаниями ребята справились успешно, так как домой все вернулись здоровыми и бодрыми!

Выражаем благодарность в организации и проведении соревнования педагогу дополнительного образования нашего центра Грунюшкину Олегу Николаевичу, за судейство на дистанции в группе "Б" - Михальчику Владимиру Владимировичу, педагогу дополнительного образования,  за помощь в судействе - обучающимся в объединении по интересам "Юные туристы"  Трохимик Ксении (9 класс) и Акудович Елене (10 класс).

С итоговым проттоколом Вы можете познакомиться в разделе "Соревнования"

Районное Первенство по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма